Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, ахахахаххах) ну мне много чего выписали) а я не хочу пить много таблов)) щас пью бруснивер и еще таблетки) иногда гинипрал, утрик отменила) сама себе)) а то не разрожусь потом((

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ахахахаххах) ну мне много чего выписали) а я не хочу пить много таблов)) щас пью бруснивер и еще таблетки) иногда гинипрал, утрик отменила) сама себе)) а то не разрожусь потом((

я бы побоялась сама себе утрик отменять)))))) я трусиками! Я ежеквартально пропиваю желчегонные ,не только хофитол,и ХОЛОСАС И ТЫКВЕСОЛ ИТД

 

Господи вот что я написала,вернее телефон решил за меня написать))) при чем тут трусики???)

Я ТРУСИХА.....

 

Девочки,если грудь после овули не болит( у меня всегда болит) то овули небыло?

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, скорее всего да, не было, или прогик низкий!(( ты мой срок видела? какой утрик то(( я его отменяла помаленьку, а щас прописали гинипрал, он от преждевременных, тоже самое почти что утрик, поэтому отменила, но лежат в заначке таблетки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, дай бог,но я уже в это не верю))) для меня бт это больше уже как развлекуха

 

Единственное, не пойму, почему сиси не болят!? Я их совсем не чувствую (((

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ну не знаю, что они у тебя не болят(( может все таки беременность, вот и не болят, ты сама говорила))) что в беременность они не болели))

Ссылка на это сообщение

Какая у меня Сегодня хорошая бт,после двух бутылок пивка вечером))) прям глаз радует!))) может постоянно перед сном выпивать? Чтоб бт не падала))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки отдыхают по ходу все)))) мы с тобой единственные) щас пойду взвешиваться к гини)) похудела вроде)) вот пойду) узнаю что и как) надеюсь сегодня меня до слез не доведут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем. У меня ТТТ все ОК. Хожу уже номально. Совсем немного болит, уколы еще ставлю, но завтра на работу пойду-б/л закрыла, а то совсем зпл не получу. От уколов попа синяя((( Хочу сегодня сеточку йодную сделать.

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня такой интимный вопрос: Вам перед месячными, хочется секса? Или я одна такая,))) не пойму, это нормально или сбой гормонов,обычно желание такое просыпается только в овуляцию

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...