Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Приветик девочки. Вот я и на работе. С утра как веник сраный ношусь-работы накопилось. Бок немного побаливает, сидеть вроде могу)))) Стараюсь бегать шевелиться-хандроз свой шевелить))) Всем хорошего денечка 442780192.gif?1430274897

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, и тебе моя хорошая) главное чтоьб тебе легче было) а движение- это жизнь) так что давай давай потихоньку)))

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, эх,тоже кекса хочется

 

Всем приветик!!я тут,ем шоколадку с кофе сижу и работать потом

 

Не получается отложить денег на ремонт,начинается паника,что не успеем с ремонтом к рождению. Ужас ужасный

Ссылка на это сообщение

Lala2014, не паникуйте,успеете,главное двигаться в нужной направлении)

 

А вот мне кекса хотелось только вчера,а сегодня вообще по барабану

 

Вы сейчас кексы с мужем не печете?

 

САША, что там с твоими кексом?))))

 

Жанне, Юле и Лессе ,выговор за прогулы)

 

И всем остальным тоже...

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, нечем,но чет редко...1-2 раза в неделю. Хочется,но вечером уже устаю, а утром глаза еле продираю :)

Изменено пользователем Lala2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lala2014, не кипишуй) еще время есть) может все и получится)) нам вот в нашей комнате ремонт делать надо, а еще и везде, в оставшихся комнатах) кроме ванны)) вот это пипец(( как все успеть) если только я и муж будем делать, мне жалко мужа, вот честно(( я так( поднеси подай))

 

kristina~kris, Лессе простительно) она в отпуске за нас отдыхает)) насчет кексов у меня так было) я сначала как узнала что беременная, я так их хотела, а потом вообще как отрезало) щас иногда) чтоб муж не забывал что это такое) да и я тоже) раз- два в неделю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, хотим Виктория))) как начали встречаться) с мужем сразу обговорили имена) вот сижу пишу Виктория) и она сразу проснулась))) родителям не очень нравится правда) ну это ведь наш ребенок))

 

Lala2014, а вы имя придумали??

Ссылка на это сообщение

Юльченок) с неделькой вас) вам уже целых 9 недель) ура ура ура) скоро скрининг))

 

скоро_буду_мамой_дважды, Виктория- победа)))

 

Я даже не знаю как бы дочу назвала, хотяяяя...... Или Анна,Мария,Елизавета

 

Мальчика ВЛАДИСЛАВ)))

красивые имена)) Владислав) вот и я так же) помешалась на имени сына))
Ссылка на это сообщение

Присоединюсь)

 

Юльченок) с неделькой вас) вам уже целых 9 недель) ура ура ура) скоро скрининг))

 

красивые имена)) Владислав) вот и я так же) помешалась на имени сына))

из мужских,это мое любимое имя)...... первая любовь.....)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро всем) Лессечке отдельный привет)))как обычно) всем хорошего денечка мои маленькие)))

 

Ссылки скрыты.

 

у меня начался обратный отчет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, нет нет) я боюсь преждевременных, как высоты))) я хочу до недель 38-40 точно проходить))) я ведь ребенка на море с бабушкой отправляю) ремонт нужно сделать) да и еще блин я хочу чтоб они приехали , чтоб здесь были, когда мне рожать) но я слон) вот увидите) в 40-41 разрожусь только))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...