Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Девочки привет! Да я вас читаю))) тепло у вас тут)

 

Рукодельницы вы умнички. Я вот тоже думаю мож чем нибудь таким заняться, пока сижу без дела и от планирования отдыхаю. Но терпения конечно не хватает для таких дел.Последний раз ещё в школе папе носки связала больше на пару размеров)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, главное, чтобы стимул был. У меня стимулом стала племяшка))) А так то я б наверно не взялась.

Да кстати стимул есть, тоже осенью племянничек появится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вы мои хорошие) рукодельницы какие))красота какая)) а у меня лайки закончились((( это блин плохо((

Стэлла, добро пожаловать к нам в домик))) рассказывай о себе)) Я Саша) приятно познакомиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

та просто как то рано((((((и больно когда надавливаю......вот думаю может это просто газы....

может ты супца горохового съела?)))))

 

та просто как то рано((((((и больно когда надавливаю......вот думаю может это просто газы....

 

а ты тест не делала еще?

в задержку все будет))))))))@
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Мне тоже очень приятно))) Я Юля.Мы с мужем долго планируем сначала не получалось забеременеть. Потом бхб. Потом я пришоа на БП и думала вот бы заразиться от девочек и заразилась))), Но к сожалению как выяснилось ВБ.Потом через 3 месяца решила попробывать ещё ,хотя и не надеялась , со второй трубой были проблеммы собирала документы на эко.и сново бхб. Вот теперь врачи посадили на 3 месяца на ок. Чуток отдохну и сново в бой!Эко сказали мне не положено, раз сама беременею(((

Ссылка на это сообщение

Стэлла, ой, тоже жизнь потрепала((( у меня замершая на сроке 9 недель и внематочная в марте прошлого года(( щас лялечку ждем)) 2.5 года пыталась забеременеть и выносить, вот только щас вроде получается) все обязательно у тебя получится) а мы тебя всегда поддержим и поможем в трудную. минуту)у тебя получается 1 труба? у нас у Кристинки также, ничего, старается и пытается) и все обязательно получится)) сколько тебе осталось пить ок?

 

Юльчёна93, да ты моя хорошая) да сейчас будут мучать газики) у меня тоже в недель 9 пуз полез, как я думала) а на самом деле газики))) ты когда на узи уже пойдешь? может у тебя там двойня)))) а мы сидим и ничего не знаем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Верхний вчера, а нижний сегодня!

Сегодня сдала хгч 7.6

Не беременные меньше 5

5-25 это серая зона в лаборатории

До задержки два дня

Что думаете? Бхб?

post-244592-0-21890400-1430413154_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

о биохимической говорить рано) у тебя сегодня получается 12 дпо , так вот, нормы примерные по дпо

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

 

но, это с 7 дпо идет, т.е была имплантация на 7 дпо, а у тебя ее не было, у тебя на 10 дпо, вот и смотри, у тебя все в норме) давай делай тест сейчас и скидывай) я ведь жду)) и доча не спит) тоже ждет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, все отлично, динамика видна) сравни вчерашний вечер и сегодняшний вечер) разницу видишь?

 

ттт на вас) после завтра иди на хгч) а можешь и через неделю пойти) можешь щас по тестам смотреть) а через недельку хгч хороший должен быть уже) там через недели 2 можно и узи сделать) посмотреть что точно в матке)) ну и конечно кулачки держу)) все обязательно получится) ааааааааааааапчи для закрепления)) мы с бусинкой видишь как старались)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...