Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

(изменено)

kristina~kris, у меня 1 раз после отмены, 2 раз при утрике прям, когда еще принимала. Ты давай моя хорошая, верь в своего масика, даст Бог, все получится!!

Изменено пользователем Жаннулик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как я устала за эти два дня это ппц,хотя вы меня думаю понимаете,не одна я была в ожидании.... ОПЯТЬ МАЖЕТ... Но бт держится,звонила своей Г сказала до завтра пить еще дюф,а если хгч упал,отменить и месики полноценные прийдут

Ссылка на это сообщение
(изменено)

kristina~kris, даже для недоверчивой меня он выглядит положительным. :)

 

Доброе утро!

Изменено пользователем Лесса
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие)))Лесса, как ты? как отдых? я соскучилась :girl_cray:kristina~kris, отличный тестик) даже эвик вон как хорошо показывает) кулачки тебе на сегодня) все будет отлично)) :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, ты все уже отдохнула?*?

 

ну что девочки? все в сборе значит? на всех наш девчачий) токсикозный) да и вообще самый желанный аааааааааааапчи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лесса, какая ты у меня молодец то) ну давай рассказывай все в подробностях))) я вот думаю что пора тестик делать) в графике твоем я так и не поняла)) что вот это обозначает)) // ?????? можно поздравлять?)))

 

все поняла(( но я держу кулачки , что в этом месяце все обязательно получится) может тестик??

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, -//- означает "то же, что и в прошлый раз" :) Про тестики - не раньше дня Х :) Но я тоже надеюсь. Хотя на отдыхе не только безалкогольное пила.

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, фоток от меня не будет - я лентяйка, и ни одной не сделала. Могу скинуть чужие :-)

 

Я в такой отпуск езжу, чтобы провести время с мамой и дочкой, и поплавать - так что этот отпуск удался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесса, я очень рада что ты счастливая) и что все хорошо прошло) жалко что нет фоток)ну главное что тебе хорошо и все понравилось)))

 

скоро_буду_мамой_дважды, нормально все, вот жду когда лабе откроется,старт кровь сдавать)

давай) вечером только такой тест делала?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вроде нормально,ничего особенного,не считая что вчера давление поднялось вечером 140/90, а мое 110/60

 

Хгч сдала,тетенька испытала всю вену,давно у меня так кровь не брали(((( чувствую что огромный синяк на руке будет

Ссылка на это сообщение

т

вроде платно всегда хорошо берут, а тут.... я щас сижу на работе никакая......голова кружится... птички летают, черненькие такие) только не чирикают

 

анализ твой может раньше придти, сегодня не думаю что много они анализов будут делать

 

Стэлла, Юлечек) как твои дела??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...