Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_дважды, Видимо да. Они всем после выкидышей их назначают. Чтобы яичники отдохнули.Чтобы небыло гормонального сбоя. У меня итак цикл после этого длинный был.И на отмене пытаться забеременеть. Я спросила у двух врачей оба сказали надо. Ну надо значит надо...Ох как хочется всё бросить и опять начать планировать))). Но муж говорит не спеши итак после вб поспешила поэтому может и бхб получилась...

Ссылка на это сообщение

У нас все обязательно получиться@@@@@скоро мы все тут в домике будем животиками мериться!

 

А,Сашина манюня, будет первая , рожденная в нашем домике!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь :

Хгч (14.7) для первого дня задержки маленький,но за сутки вырос в два раза

 

 

Чего то мне страшно..... У меня паника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, я думаю за сутки в 2 раза это уже не плохо, главное растет!!! и хорошо удваивается.А теперь успокойся, не нервничай, и молись, просто молись. Масик растет, и твои переживания только хуже сделают. Единственное сейчас только мониторить ХГЧ, больше ты ни чего не сделаешь!!

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ты давай ка свой отрицательный настрой убирай из себя. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! УРРРАА!! ТЫ БЕРЕМЕННАА!!!! ТТТ на вас с крохой, только растите. Мы все с тобой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тут))) я спала, мне сегодня плохо((

скоро_буду_мамой_дважды, Видимо да. Они всем после выкидышей их назначают. Чтобы яичники отдохнули.Чтобы небыло гормонального сбоя. У меня итак цикл после этого длинный был.И на отмене пытаться забеременеть. Я спросила у двух врачей оба сказали надо. Ну надо значит надо...Ох как хочется всё бросить и опять начать планировать))). Но муж говорит не спеши итак после вб поспешила поэтому может и бхб получилась...

у меня была биохимическая, на сл месяц беременность, видишь биохимическую врачи то и не признают, потому что это не замершая, не такой большой срок) главное чтоб ок хорошо подобраны были)))все будет хорошо) не переживай, а наоборот нужно сейчас отдохнуть головой и телом) выкинуть все ненужное с головы, это обязательно, просто расслабиться, чтоб и организм расслабился)))) думай о хорошем) займись приятным, это реально помогает.....

 

Кристина, зайка, хгч растет, по дням дпо у тебя все в норме, имплантация была поздняя, на 10 дпо, только прикрепилось, у тебя ведь было ик не было бы его, то можно было подумать что у тебя давно было прикрепление) но это ведь не так, главное хгч растет, малыш один) но зато какой желанный!!!! перестань сдавать хгч) сдашь через неделю) щас если ест желание делай тесты))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ох как я боюсь этого маленького хгч(((( сдам через пару дней

 

Тест для динамики замочу завтра,чувствую что грудь начала наливаться

 

Девочки,а вам хотелось в первые дни задержки постоянно пипи?

 

Девочки,а вам хотелось в первые дни задержки постоянно пипи?

 

Где все? Что это у нас сегодня так тихо?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

kristina~kris, да) мне всю беременность хочется постоянно пипи, это из-за прилива крови мне кажется, матка ведь набухать начинает, и больше становится, вот организм и в шоке)) насчет хгч все норм у тебя

 

девочки)) вы сегодня про меня все забыли? точнее про нас?????????

где же, Сашуля, с неделькой вас)) поздравляем??????

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
Ссылка на это сообщение

Ооооо блин, ЗАЙКА моя я чего то на нервяках даже не поздравила вас с неделькой!!! Прости меня заразу,у меня видимо в лаборатории всю кровь уже откачали и мозги не работают)))

С НЕДЕЛЬКОЙ @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ха ха, да в гости приеду)) ближний свет)

 

Оторвите мне руки,чтоб я не читала гадости в нете

 

Я подумала,что у тебя есть мой адрес, а у меня твоего нет))))))

Ссылка на это сообщение

Лесса, не дура) а пора тест делать и нам скидывать) я что сижу зря тут на вас чихаю, кулачки держу?))))) неа)) не зря))) спасибо большое))) я буду напоминать)чтоб вы не забывали))

 

kristina~kris, у тебя должен остаться адрес от посылки, там написано, или нет его? скинуть?

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ничего у меня не осталось)))

Дааааа Саша,твои чихи и кружки заразные))) чихай на всех остальных)@@@@

 

Лесса, да,пора тесты мочить,график отличный@@@@@ ехуууууу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да я сегодня чихала))) я могу еще позже всем остальным скинуть по кружке и тесту)) у меня главное чтоб возможность была выбраться с дома и работы, а то как я работаю, я и выбраться никуда не могу((((я только за, чтоб всех заразить) всех сделать счастливыми)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки, я писаюсь сижу от смеха, реву не могу) вот вам картинки) и вы посмейтесь)))

Стэлла, спасибо большое)))) очень приятно))) :chih:

post-214914-0-30299500-1430585142_thumb.jpg

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...