Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

(изменено)

Доброе утро :) голова с утра болит....вчера зато наконец напекла слоек с сыром,неделю собиралась :)

Изменено пользователем Lala2014
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Вот это погодка дождь идёт второй день не переставая(((

 

Lala2014, Слойки ммммм вкусняшки! А я вот худею, а то боюсь разнесёт меня на этих ок. Итак после зимы наела много))).

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Стэлла, я сегодня с замиранием вставала на весы после майских

Изменено пользователем Lala2014
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Хотелось бы и утром и вечером любоваться)))

я бы не только утром и вечером,а еще и в обед любовалась, тестов Нема))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я опять только могу писать в общий чат(( так что ) слойки вкусняшки по любому) особенно с сыром) мы вчера ездили на шашлыки) я думаю что по любому я теперь вешу ее больше ,чем когда меня врач ругала))

Кристинка, конечно, но реально так посмотреть охото)) на эвик только) я хочу эвик, сделаешь не эвик то стукну тебе)) поняла???

Стэлла, рассказывай как выходные ты провела??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Работала я) хоть и короткий день , но работала. Потом домой позанималась чуть с Джиллиан и в комп в цевилизацию играть)))

Ссылка на это сообщение

какая ты молодец) я тоже вот работаю целыми днями))) вчера подзамерзла на природе, сегодня горло болит((( ты молодец) говорят очень сложно не бросить Джиллиан после первых тренеровок)))) вот еще у нас одна спортсменка))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Да очень тяжело для ненатренированных людей всё трясётся ,тошнит , но потом прям чувствую ,что я молодец! Я тоже боюсь бросить...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

скоро_буду_мамой_дважды, Не , не стройняшка я(...

 

Но надеюсь буду...))) Я тоже смотрела в темке для худеющих там девочки фоткаются супер фигурки и думаешь куда им ещё худеть)))

Изменено пользователем Стэлла
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, оооо,я до беременности обажала с Джиллиан заниматься!классные тренировки у нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...