Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Лесса, доброе утро тебе)))мажет ? бт держиться))

Уже льет... и для меня 36.7 - низко в беременность... должно быть 37 или больше, по-моему.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

90448725_5020270_878.jpg

Приветик всем!!! Даже не когда особо посидеть. Все выходные дела-дом утепляем, да вязание мое время отнимает)) У нас ТТТ все пока хорошо. Все как обычно.Все выхи холод стоял, а сегодня солнышко!!! Щас после работы опять на улицу вкалывать))

7004277.gif

 

406942068_499152c800.jpg

Изменено пользователем Жаннулик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

доброе утро мои хорошие) всем привет( плохо что льет Лессь, ну ничего , аааааааааапчи на тебя)все обязательно получится в этом новом беременном цикле))) Жанночка, ты моя фея, рукодельница)))Кристина где тест??? давайте рассказывайте что и как у вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Жанночка, ты наша Фея))))

Сашуля,тест сегодня будет) Вчера мой ненаглядный оказывается по пути домой забыл зайти в аптеку,за это его мозг был изнасилован ))))

 

Он просто не представляет,что такое сейчас тесты@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ахахаха) вынесла все таки мозг, нашла причину)))

 

а где Ксюша, Юли наши??? прогуливают)) вот с них и полный отчет) как провели вчерашний день))

 

Кристин, у тебя больше не мажет, все нормально??

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Саш,не мажет))))

 

Завтра иду на хгч@@@@@

 

А если все будет хорошо,то на 12 число записалась на узи!

 

Главное дожить до этого...... А то у меня сейчас день идет за неделю! Вчера почка прихватили,так я думала от страха обписаюсь)

 

Девочки наши прогульщицы! Где это они подевались?)

Ссылка на это сообщение

вот и хорошо что не мажет, это главное)))) ну я думаю что кулачки то я все равно держу) а наши кулачки не забывай) они волшебные)))) так что все будет хорошо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! У меня всё нормально. Закончилась в воскресенье пачка ок. Жду м. Интересно когда они припрутся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, привет,девчат! Я вчера работала до 20 часов,устала как чёрт,муж пришёл,покушались и легла отдыхать. Вчера вечером ещё гроза была наконец!

 

kristina~kris, я все твой тест жду :)

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, привет,девчат! Я вчера работала до 20 часов,устала как чёрт,муж пришёл,покушались и легла отдыхать. Вчера вечером ещё гроза была наконец!

 

kristina~kris, я все твой тест жду :)

хахахахаха я его тоже жду)

 

Все будет..... Я уж точно не забуду купить... Эххх мужики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lala2014, ох какая ж ты счастливая. отправь мне немножко-хочу чтоб погремело)))kristina~kris, Кристина, хочу тестик))) И держу кулачки @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, у меня приходили через пару дней! А ты какие пьешь?

Я пью Логест. Да думаю должны уже живот ноет...Сегодня второй день.Держу кулачки на хгч!@@@@@@@@@@. Что не мажет это ооочень хорошо. У меня все б. мои неудачные мазало...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так хочется снова в замок Шереметьева съездить....эх....там такая красота!

это мы с мужем post-225460-0-57600600-1430813157_thumb.jpg

эт я post-225460-0-86886500-1430813220_thumb.jpg

 

post-225460-0-49214600-1430813371_thumb.jpgpost-225460-0-93296000-1430813378_thumb.jpgpost-225460-0-84909200-1430813426_thumb.jpg

 

такая я была бомбочка пока не похудела))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, поверь мне бомбочка!я тогда весила 86 кг!это оч много для меня. Это 2 года назад, потом в руки взяла себя похудела и вот перед беременностью 78 была, ито не совсем до конца успела похудеть)

Ссылка на это сообщение

какая ты худышка)) и молодец) почти ничего и не набрала)) не то что я))) давай пузик нам в студию потом))) я все тоже сфоткаться не могу)) надо скинуть вам) посмотрите выросли мы) или все такие же))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...