Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

хороший такой пузик))) тттт на вас)) хорошие пузюлечки))- а внутри дочунечка))) стихоплет я))))

 

у всех такой будет))) не переживайте)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, позже начнет,не переживай!Потом не рада будешь еще,когда на нее ни лечь ни прикоснуться! И у тебя скоро такой будет)))

 

скоро_буду_мамой_дважды, пасыб :D у меня маразм,что живот не растет,совсем кукушка едет моя беременная :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это нормально, ты думаешь у меня она постоянно болела? то болит, то нет, то копчик болит, то поясница, то в попу стреляет ка кпри внематочной) всегда все по разному)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отлично даже растет)

 

это нормально, ты думаешь у меня она постоянно болела? то болит, то нет, то копчик болит, то поясница, то в попу стреляет ка кпри внематочной) всегда все по разному)

надо запастись валерианкой)
Ссылка на это сообщение

у меня тоже едет иногда, что вообще не растем, а тут начала замечать, что пуз пошел подыматься в верх)) так нам намерили по сроку на 3 недели больше матку) чем мы на самом деле)))

 

Кристюх, самое интересное, что я помню боли как при внематочной, и у меня вот прям также как кольнет в попу, знаешь как я боялась что снова она, но нет, а что в попу стреляет, до сих пор не пойму, как кольнет кольнет, аж с визгом)))

Ссылка на это сообщение

улыбнул стишок :D

 

Что-то странное случилось!

Что-то с мамой приключилось!

У неё растёт живот

Словно мама бегемот!

Может мама заболела?

Может даже, что-то съела! И случился с ней конфуз:

Пузо стало как арбуз!

Удивленью нет предела:

Мама ест кусочки мела

А конфету с леденцом

Заедает огурцом Почему счастливый папа!

Разве звать врача не надо?

Не успеем даже охнуть:

Мама может громко лопнуть!

Но смеётся вся родня

И не слушает меня Говорят, мол: день придёт

Всё само собой пройдёт!

Неужели! «Как всё просто!»

СКОРО БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!

Посмотрите на живот

Кто-то там уже живёт!

 

kristina~kris, так,нука плохие мысли из головы выкидывай давай!

post-225460-0-14941900-1430816799_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки это я для себя)) http://www.babyplan....kazhite-r96418#  

я не могу щас сфоткать даже(( камера моя у подруги, нужно ее забрать (( я постараюсь сегодня мужа уговорить съездить до нее))

 

при внематочной у меня еще до задержки, получается я сегодня осмыслила почему так получилось у меня с внематочной, во первых спайка, во вторых у меня только месяки прошли, эндометрий не нарос, а уже овуля случилась, не было прикрепляться к чему, вот оно и походило и решило в трубе, получается через дней 8-10 начало мазать, и хлопья выходили, но розовенькие, а потом просто кровотечение открылось, но это были просто месяки, дюф их не сдержал, а я думала выкидыш, на самом деле не оно

 

люблю всякие стихи про беременность)) и беременных очень люблю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

до одури боюсь растяжек на животе :cry: и умом понимаю,что не избежать если кожа склонна,и капец кроет...их потом хрен уберешь чем и кожа дряблая будет...эх...

Ссылка на это сообщение

у меня после первой беременности знаешь сколько их? все тело, скажем так, но белые, маленькие, а у некоторых красные, вот лучше на всем теле , но как  уменя, чем красные, хоть и маленькие) имхо

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, у меня с переходного возраста на боках немного и на ляжках изнутри. На боках полюбому растянутся сильнее...ааааа

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, у нас такое хрен найдешь! блин,дочь пинает куда то вниз,капец)))))так хочу в ванной полежать и все никак не рискну

 

kristina~kris, мажу маслом зародышей пшеницы,незнай поможет ли...

Ссылка на это сообщение

я лежала разок) потом душ, да душ, все не до этого)) а вообще моя тоже пинает, что вдруг не удобно сразу пинать начинает) я сижу кушаю а она ногами мне под сиськи бьет) еще так хорошо знаешь) руку ложишь, а она как даст в руку)) живот ходуном ходит от нее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, я наверно так и не решусь полежать в ванной))я не трус,но я боюсь :D ох,времени почти 2 часа дня,а я ничегошеньки не делала сегодня! а надо сготовить+куча детской глажки лежит,я лентяй :Crazy: ладно хоть муж не ругается,все мне спускает с моих наглых рученок :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение

а зачем тебе детское так рано гладить, все равно ведь переглаживать и перестировать все перед родами, не мучайся сейчас, позже все сделаешь))) я вот только покупаю вещи, стирать буду на неделе 36-38) зачем раньше, даже если и положу в комод, все равно открывать его буду, не хочу чтоб пылилось или пыль летела на вещи) поэтому все позже)) у меня почти 4) я еще на работе, и мне еще час на работе быть, живот поднывает, по ходу буду ждать мужа, чтоб муж меня с работы забрал((

Ссылка на это сообщение

пошла дела делать,не теряйте))

 

скоро_буду_мамой_дважды, думаешь пока не гладить ничего даже...а я как дурак часть погладила уже,балда,ниче не знаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...