Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

(изменено)

скоро_буду_мамой_дважды, я ходила на почту,платье не дойдёт никак. Купила чехонь, слопала,вкусно :) лежу пока,скоро буду ужин готовить. А ты кем работаешь?

Изменено пользователем Lala2014
Ссылка на это сообщение

Lala2014, я оператор-переводчик+ администратор= правая рука начальницы= начальство для девочек с кем работаю)) вот такая схема))

так вот, мне кажется их так много, кто хочет чтоб я уже в декрет ушла))

 

что за платье?

Ссылка на это сообщение

Динамики никакой((( верхний только что мочила!

 

Что то тут не то.... Завтра иду на хгч и там уже решим что то с отменой дюфа

Ссылка на это сообщение

Может,завтра по хгч посмотрим

 

Почему тогда месики не начинаются? Дюф же не может их держать! У меня в прошлый раз и на фоне дюфа месики начались

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, давай, это самый лучший вариант, будем надеяться что тесты фиговые....

 

может изза утрика , поддержка то огого , главное чтоб не внематочная(((

Ссылка на это сообщение

Хааааа не думаю что они плохие))) самая яркая полоска была на эвика струйном.... А эти совсем пустые

 

kristina~kris, давай, это самый лучший вариант, будем надеяться что тесты фиговые....

 

может изза утрика , поддержка то огого , главное чтоб не внематочная(((

это точно(
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, смотри главное что завтра хгч покажет, могут и тесты быть хреновые, может и бХб, а может и внематочная, будем надеяться что все хорошо) у многих тесты так и не сравниваются полосочки! будем надеяться что и у тебя такой случай)))

Ссылка на это сообщение

Мне уже все равно что там будет,главное понять что это? И не висеть в подвешенном состоянии! Я за эту неделю так себе нервы попортила и не только себе,что хочется выдохнуть при любом результате

 

Вот они все высокие,динамика есть но ооочень слабая

 

Высокие,в реале полоска последняя ярче,не могу ее фотокамеры словить,но для моего дпо ЭТО совсем слабо

 

Высохшие

 

Жаль ЧТГ я не могу затемнить

 

!!!

 

И где все? Кто будет меня успокаивать?))) @

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Кристина, вот 1 и последний если сравнивать, то есть небольшая динамика. Ну по тестам же все равно не смотрят. Я все равно до последнего надеюсь, что все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я буду пить до завтра ЭТГ точно,а там посмотрим что моя врач скажет

 

Уверенна что хгч то вырос,но боюсь что не на много.....(

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Блин может не накопила всётаки...Будем ждать хгч завтрашнего. Очень тебя хорошо понимаю. В прошлый раз мой хгч до 200 вырос но мазня была и кровило потом , тоже не знала что и думать отправили на скорой в больницу с подозрением на вб. Если бы хгч в тот день не упал до 57 то прооперировали бы.Жалко когда так всё начинается и эти нервы я тогда уже хотела чтобы быстрее всё закончилось. НО если бы небыло мазни никто бы не подумал о вб и стали бы сохранять. Может всётаки положат на сохранение тебя. Мы верим в твою крошку она пока скрывается, но всётаки растёт и скоро мы увидим жирнющие полосочки и точечку в матке на узи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,самое тут не приятное, что нервы страдают, я бешеная на всех кидаюсь ,потому что нервничаю,и эта неопределенность

 

kristina~kris, ну видно же, что он ярче первого.я бы дюф до последнего пила. у меня такие же были во 2 протокол.

а потом у тебя началась мазня и ты в е отменила?

 

Стелла,меня с моим низким хгч на сохранение никто не положет,они это еще за беременность не считают

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ага. сначала дня 2 мазало коричневым, потом начало больше, я 1 день еще поставила (я утрик ставила) и потом совсем отменила. я надеялась до последнего(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...