Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

ღЛиликаღ, значит малая доза мальтофера вообще он слабенький( для меня)! Я тебе с самого начала писала пить сорбифер, переходи на него!

 

Лиль, было бы не плохо проверить феритин,посмотретьзапас железа вообще в организме

 

Если феритин меньше 50, то я бы пропила курсом ТОТЕМУ, а если он хотя-бы в пределах этого значения,значит сорбифером догнали бы просто гемоглобин! Почему он у тебя постоянно падает? У тебя месячные обильные?

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ну вообще-то я проверяла до мальтофера, 19 при норме 15-150

 

раньше были обильные, после чистки, но последние месяцы после пиявок вроде меньше стали

Ссылка на это сообщение

19 - это мало! Пей или ТОТЕМУ месяц по инструкции, или три месяца сорбифер! Ты должна поднять этими таблами гемоглобин выше среднего значения, потому потом как бросишь пить,он все равно чуть упадет! Если после ничего не измениться или опять упадет после принятия железа,иди к гематологу,ЖЕЛЕЗО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ТОЖЕ ДОЛГО,ОНО БЬЕТ ПО ПЕЧЕНИ

Ссылка на это сообщение

ღЛиликаღ, вот и пей его, три месяца пропьешь, и пересдай,далее по анализами посмотрим

 

Жанулик СКОРО мамулик, держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Жанулик СКОРО мамулик, какая у тебя поддержка сейчас?

 

Уже посмотрела твою поддержку)

Ссылка на это сообщение

Жанулик СКОРО мамулик, @@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Лесса, привет,как твоя доча?

Спасибо, что спрашиваешь. Проснулась и вроде пока бодра - но горячая. Поеду сейчас на работу, а они с папой дома будут.

Ссылка на это сообщение

Лесса, Лечитесь.....

Как плохо когда детки болеют....

 

Жанночка,по тестам динамика есть,масик наверное поздно прикрепился,искал себе уютное местечко у мамы в домике!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесса, блин, как плохо что детки болеют, выздоравливайте скорее))) я держу кулачки за ваС))

 

Жанулик СКОРО мамулик, хгч беременный, я думаю там один масик, и не взрослый просто))) держу кулачки) все обязательно получится))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да хорошо вроде) только устала я((( щас должна подруга еще приехать к нам в гости)) ой, а завтар на работу(( так не охото блин((

Ссылка на это сообщение

доброе утро мои хорошие) добрый вечер Женечка))) всем самого хорошего утра, радостных и позитивных событий))) я вернулась к вам)) до субботы работаю) буду с вами теперь) и не пропаду никуда))

kristina~kris, ой, сына мне кажется кипятком писялся от счастья) в саду справили) погулять с ним на курусели сходили) подарки подарили))) ой, не спрашивай) он вчера так наглел, видимо понимает что праздник и ему все можно)))) У Танюши сегодня неделька))да еще и экватор))) а еще кулачки держу Кристюш за тебя, ты ведь на узи сегодня)))

 

Жаночка) может тестик мочканем? )) дай поразглядывать полосочки)) хотим видеть как растет новая жизнь)) :confusion:

 

девочки а кто- нибудь, когда- нибудь пробовал участвовать в флай взлете?))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, да такой же евик((( верю до последнего все равно, хотя щас готова удавиться. сижу на работе, но нет просто других мыслей((( и работать не охотааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Жанулик СКОРО мамулик, доброе утро!

 

Жанулик СКОРО мамулик, держись - может, просто много пила перед тестом, или у тебя плохо выводится ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Жанулик СКОРО мамулик, блин, фигово, будем держать кулачки и надеяться на лучшее, и ты верь, помолись пока , пока на работе

 

как меня изжога мучает(( а рени не могу в сумке найти, блин, я готова побить себя(( :toks: :toks: :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, вроде сахар ложечку пососать помогает от изжоги

Изменено пользователем Жанулик СКОРО мамулик
Ссылка на это сообщение

Жанулик СКОРО мамулик, я щас пробую есть творожную массу, она вроде ведь молочная, может поможет(( что теперь ен одного сока мне не пить? что апельсиновый, щас абрикосовый(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...