Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_дважды, сарафанчик

 

kristina~kris, мне кажется плохо ты накопила просто....ну и тесты не показатель,у меня полоски так и не стали одинаковыми при хгч больше 2 тыс. И ещё моё мнение....учитывая позднюю имплантацию думаю хгч нормально растёт,а тесты тупят. А какой хгч был у тебя? Я проглядела

 

kristina~kris, и все таки кажется мне ты совсем выдавила мало,надо было подождать

Ссылка на это сообщение

Да,надо было хотя бы пару часов не ходить,а я каждые пол счастливого бегаю,может не успело накапиться

 

Пол часа

 

Три дня назад было 14.7

 

Если оно удваивается каждые сутки,то там даже 100 ед не будет еще

 

Так время медленно идет((( хочу уже завтра

 

Ссылка на это сообщение

Я тоже вся в растяжках еще с подросткового возраста, а с дочей еще добавила. Но это все не страшно.

Ссылка на это сообщение

2om9NSdjBabibHA.gif

девчонки, хорошего всем дня, и пусть настроение ваше ни чем не омрачается)))) будьте счастливы вопреки всему и всем!!!

 

Жаннулик, у меня 9:21 вечера :-)

ого. дак ты скоро спать))) как день прошел? я опять на работе бездельничаю, а работы помойка)))) пока наБП не зайду-работа не прет))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

девчонки, хорошего всем дня, и пусть настроение ваше ни чем не омрачается)))) будьте счастливы вопреки всему и всем!!!

 

ого. дак ты скоро спать))) как день прошел? я опять на работе бездельничаю, а работы помойка)))) пока наБП не зайду-работа не прет))

День прошел суматошно - учеба-работа-дом :-) Скучать не дают, к тому же спать хочется.

Изменено пользователем Лесса
Ссылка на это сообщение

Лесса, спасть то да, мне вот вообще всегда хочется))) да к том ж весна-витаминчиков не хватает. Вся наша жизнь суета и беготня.Вот и ложись пораньше, i-4089.jpg

 

303779924858.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет мои хорошие, с утра подымаете мне настроение, зашла а здесь столько сообщений)))) спасибо за добрые слова) Жанночка ты фея)) Кристинка, я держу кулачки, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Привет!

Девочки спасибо за кулачки @@@@

,короче пойду на хгч,и часиков в 17.00 буду уже знать

Я совсем перед талант ЧТГ то чувствовать,не живот и ничего совсем

 

Перестала чувствовать

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, это еще ни чего не значит. голову не забивай и не нервируй свою кнопочку. все хорошо будем. держим крепко крепко и ждем результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, пфффф,так чего мы тогда ждём суперполосок! Это нормальные полоски!

 

Всем привет! Кончились лайки....я собираюсь на длачу,буду вечером )))

Ссылка на это сообщение

Жанночка,ты как всегда украшает наш домик)

 

Бт падает......

 

Блин, было бы проще если бы начало мазать,а так не пойму что держит!

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, у тебя БТ (базальная температура) еще совсем не критично упала, так что это ерунда. Жди уже результат и думай о плохом!!!

Ссылка на это сообщение

Замочила второй из двойной пачки,он такой же как и вчера

 

Больше их покупать и мочить не буду,это лишние нервы

 

До ответа хгч осталось часика три,и мои мучения закончатся

Ссылка на это сообщение

Я плюсик поставила,как в память о малыше((( он же был.... Живот начал ныть, как будто то вот вот ливанет ... Хгч еще не готов, думаю в течении часа должен быть

 

Проверяю готовность каждые 10 мин,уже все нервы истребили,как будто эта лаба издевается (((

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Кристина, что это ОН ЖЕ БЫЛ!!! зачем сама на себя наговариваешь. Еще ни чего не извесно, а ты уже горюешь. Мы ждем, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...