Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

У меня в прошлую бхб уже в день Х хгч был 143, она тоже сорвалась,но хоть по началу нормально все было с хгч, а тут уже столько дней и он постоянно в серой зоне

 

kristina~kris, дело твое конечно, просто я надеялась до последнего на чудо.

да я тоже такая,но что тут уже сделаешь,? Было бы хоть 100 ед,можно было еще бороться,а таааак ...
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, может чего проверить? гистеру сделать? есть значит причина, почему дело то даль не идет. у меня такая же фигня, но у меня хр.эндометрит.

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, может чего проверить? гистеру сделать? есть значит причина, почему дело то даль не идет. у меня такая же фигня, но у меня хр.эндометрит.

я лапару делала, у меня вроде там все хорошо,я думаю это из за нашей сг,то что беременность наступает,это уже чудо,с морфология хорошей в 1%
Ссылка на это сообщение

знаешь, я бы щас мужу сг сдала, беременность ведь щас наступила, конечно для 5 дз это маловато, даже очень, все получится, главное старайтесь, у меня вон все сразу получилось, недавно был вопрос на бп, что после биохимической, что было, многие написали что наступила беременность здоровая в сл цикле

 

и еще такое дело, девочки, не раз уже замечаю, что то кто отправляет тесты, также и мне, у меня настуила беременность, была подтверждена тестом, подаренным беременюшкой, нол, у меня была биохимическая, я расстроилась, мне девочка сказала, что очень састо по статистике так получается, вот именно от подаренных тестов, а здесь щас такое..... мне кажется я начинаю верить в этот бред, но самое интересное, меня ведь ее стакан по любому заразил) и етебя заразит) видишь все как быстро получается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Блин чего же он не растёт...(((Что вот мешает, может и в матке что то , а может просто слабенькая яйцеклетка попалась...А кровь ты проверяла да на густоту и фосфолипиды там всякие?

 

Я выходная второй день. Так ничем не занимаюсь уборка , готовка. Вчера сходили с мужем швы сняли. На голове жировик у него был, вырезали. Погуляли чуть-чуть. Погода солнечная,только ветер ледяной.Тоже что то нос заложило.

 

Я вот гистеру делала. Не знаю не в том месте чтоль. Мне там просто написали эндометрий скудный показано гармональное лечение и всё. Хотя гармоны перед этим в норме были.И сделала на следующий цикл узи хороший слоистый эндометрий я правда на ананасы налегала.А если эндометрит , что там пишут? Так и пишут -эндометрит?

Ссылка на это сообщение

Сдавала гемостаз, там все ок!

 

kristina~kris, лапара то совсем другое, на гистере хоть внутри всю матку просмотрят-бывает что и там проблема.

надо будет подумать над этим вопросом!

 

Моя врач склоняется к слабой сг

 

Знаю как это проверить))))

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Да доза очень большая может и держит по этому. Мне одна врач прописала так. Моя сказала отмени дюф печень всю посадишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет с кем не здоровалась :) муж меня вчера порадовал, камеру мне зеркалку хорошую прикупил :) копили правда на окно,а купили камеру, уже смеюсь, что мы это сраное окно никогда не поменяем :)

Изменено пользователем Lala2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, спасибочки :)

 

скоро_буду_мамой_дважды, да я вчера перетрухала.....Малышка тихо сидела не копошилась, чего только не думала уже. Щас вон сидит подкоп чтоль роет себе :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Ага мой мне ничего не купил, зато выгулял в кафешку сводил))) Пришлось чуть диету отодвинуть)

 

kristina~kris, спасибочки :)

 

скоро_буду_мамой_дважды, да я вчера перетрухала.....Малышка тихо сидела не копошилась, чего только не думала уже. Щас вон сидит подкоп чтоль роет себе :)

Скажет поработаю чуть-чуть, а то мама переживает , что я бездельничаю)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дев,а месики после отмены должны через два дня прийти?

 

Как на зло,ничего не болит нигде не тянет,уже и кексилась, и нифига,хоть бы мазать начало...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...