Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Девочки!))) привет) можно к вам?*)

Ссылки скрыты.

 

29 ДЦ. Сделала только сто. Фрау и эви. Чувствительность 15 и 25. Завтра утром повторю, если мес не придут. Цикл 28. Колят яичники (обычно доя меня верный признак мес). Тянуть стало сейчас поясницу и крестец. К соскам не притронуться .... Сашик говорит, что есть надежда. А я прямо не знаю. Кажется реагент(((

Ссылка на это сообщение

Dasha19891989, Привет , Дашунь еще раз))) добро пожаловать в наш дружный домик))

 

принимаем девчули новенькую Дашу))) ну и конечно как же без чихов)))) на всех мой заразный девчачий апчиииииииииииииииии))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dasha19891989, Привет , Дашунь еще раз))) добро пожаловать в наш дружный домик))

 

принимаем девчули новенькую Дашу))) ну и конечно как же без чихов)))) на всех мой заразный девчачий апчиииииииииииииииии))))

Спасибо!))) блин все болит (( ношпу хочу выпить

Ссылка на это сообщение

Привет,я Кристина!

Тестики повтори завтра,поставь аватарку))) чтоб тебя видно было)

 

И начинай вести график бт,чтоб мы могли все на контроле держать,без графика ничего не понятно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет,я Кристина!

Тестики повтори завтра,поставь аватарку))) чтоб тебя видно было)

да похоже пролетаю.... Все болит, сильнее и сильнее. Прямо вниз тянет яичники и ноги и крестец. Уверена, что такие боли лишь к мес)

Ага, завтра поставлю!))

Ссылка на это сообщение

Боли еще не о чем не говорят,признаки Б и пмс очень похожи

 

скоро_буду_мамой_дважды, а вдруг у меня месики не начнутся? ЧТГ делать,совсем тихо что то

Ссылка на это сообщение

Боли еще не о чем не говорят,признаки Б и пмс очень похожи

 

У меня сыну 4 года)) последнее 2 цикла без дюфастона. В прошлом пришли утром на 29 ДЦ. С розовых выделений началось. Сегодня по нарастающей все болит, прямо еле стою((( даже страшно!(

Ссылка на это сообщение

Кристина, научите, пжлст, вот так выделять имя при обращении к человеку?)) в смысле ник)) а то я чувствую себя лузером пока)))

 

Нет! Верный признак - колет яичники и тянет поясницу. Но вот так дико еще не болело! И еще, впервые 1 день задержки. Тесты только похоже /.

Ссылка на это сообщение

Dasha19891989, не ссы) прорвемся)))держись, у меня знаешь как болит все, кости расходятся, сегодня даже плакать от боли охото....но я держусь)) и ты держись

 

kristina~kris, придут, не переживай, хгч видишь падать начал, поддержку отменишь сейчас и припрутся, главное в сл цикле прям старайтесь и старайтесь. все обязательно получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все уже спать пошли?

А мы с мужем приехали в кальянную) он притащил меня на ночь глядя,вот сижу и думаю.... При выходе как побежит по ногам не дай бог)))))

 

Ехууууу моя линейка пока ходит

 

Я же ее поменяла)))) вот голова тупит)))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, а вдруг у меня месики не начнутся? ЧТГ делать,совсем тихо что то

Думаю, подождать - на таком раннем сроке организм сам справится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!)))))

Мои тестики с утра... Минут через 10 с момента теста. Реагент наверное. Все болит, я прямо умираю ((( мес нет 30 ДЦ.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро всем)) Лессечка привет) как ваши дела??

Даша, ну на фрау то вообще хорошо видно, что прям сильно все болит? не было такого раньше? может выпить чего - нибудь??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды,  девочки, высох и стал такой же, как вчера.... Так что реагенты видимо)

 

Жаннулик,  эти фрау всегда считают, что я беременна) высыхают и пусто!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...