Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, я к ней ездила,привезла ей евик,она при мне сделала,полоска хорошая для дня+ она пила жидкость. Завтра на хгч едем с ней и узнаем точный срок

 

скоро_буду_мамой_дважды, с покупочками вас! Здорово! Тоже хочу уже

 

Вот только разговаривали с подругой,что за весом надо следить и не нажираться....так нет же,поехала домой и купила пироженку творожную,прихожу домой,а там коржик лежит,забыла про него.....жадность блин :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет)) да у нас трансформер) с кроваткой и комодом) сверху пеленальнный столик))) как сделаем ремонт, все соберем) так похвастаюсь))))как я хочу ягодок девочки.... вы не представляете))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сижу дома,жду 18 числа, пойду на узи к Г схожу

 

вот вот, одно Юля вижу, но она не хочет рассказывать как у нее дела))

странно....
Ссылка на это сообщение

Чувствую что она мне в этот цикл точно скажет предохраняться, в прошлый раз, после бхб, она мне запретила три месяца беременеть,и хотела посадить на ок

Ссылка на это сообщение

да все она рассказала уже) это радует)) Кристин, правильно жди, посмотришь что и как, а ты с гиней не созванивалась? не говорила что беременна была?

 

это хорошо что ничего не болит, а я хочу поплакать...... настроения нет, надоело все....

Кристин, не пей ок, попробуй этот месяц, забеременеешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думаю да можно будет. Если ещё чего то не найдут. Надо денюжку подсобирать. Там анализов мне в платной выписали ппц. У меня небыло таких денег тем более она сказала всё равно потом выпишет мне ок. Поэтому я и стала их пить пока. А в обычной в центре планирования она мне из сразу назначила. Говорит я не знаю что с тобой делать вроде всё нормально.

Ссылка на это сообщение

да все она рассказала уже) это радует)) Кристин, правильно жди, посмотришь что и как, а ты с гиней не созванивалась? не говорила что беременна была?

говорила ей по телефону,она в шоке от счастья была)))) я сегодня должна была идти к ней на узи, чтоб посмотреть плотное яйцо)) но видно не судьба,она еще не знает что все щакончилось

 

У меня в прошлый раз прямо лило после бхб,а в этот раз как то спокойно,как обычные месики

Ссылка на это сообщение

А в платной как нарассказала мне и что аллергия на беременность бывает. И что у меня аденомиоз в матке, но это надо в начале цикла смотреть , а не перед м.Короче и кровь мне надо проверить я не сдавала никогда, только перед операциями обычно. Шармоны были в норме, ео им же надо свежак вот пойду опять вмё по новому сдавать

Ссылка на это сообщение

Думаю да можно будет. Если ещё чего то не найдут. Надо денюжку подсобирать. Там анализов мне в платной выписали ппц. У меня небыло таких денег тем более она сказала всё равно потом выпишет мне ок. Поэтому я и стала их пить пока. А в обычной в центре планирования она мне из сразу назначила. Говорит я не знаю что с тобой делать вроде всё нормально.

тебя на ок посадили после бхб?
Ссылка на это сообщение

Юля, ты главное сдай на иппп и может гормошки какие, сильно много тоже не сдавай, ведь каждый месяц все по разному....

Кристин, все будет, пождожди, не беги вперед паровоза

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, На ипп сдала только перед бхб, я же на эко собиралась. Ничего не обнаружено. Даже уреаплазма которую я один раз пролечила больше не вылазит

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, я уже вообще перестала куда либо бежать,как то ОТПУСТИЛО что ли!! Я и этой Б не ждала! Не знаю даже как получилось,не думала об этом совершенно,и сейчас спокойна,когда годами ждешь,то приходит время, когда уже ВСЕ РАВНО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...