Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_дважды, Саш, нормы в неделях по мес у нас в лабе! Про поддержку сказала ей,боится без врача пить, завтра идёт к гине

 

kristina~kris, дпо не знаем,т.к. овуля поздняя похоже была и она не отслеживает её этот цикл. Молюсь,чтоб хорошо все....а так примерно 13 дпо

Ссылка на это сообщение

всем привет) как дела???  Лессечка не грусти)) я уже тебя перепругнула))) я поправилась опять))) вот думаю в четверг не идти к гине) а то она в шоке будет) ну если я похудею на кг 2-3, то пойду конечно))

 

Жанночка, как твои дела??

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, доброе утро!

 

Жаннулик, и тебе доброе утро!

 

скоро_буду_мамой_дважды, вряд ли :-) Я продолжаю набирать вес непонятно с чего.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера весь день прокаталась в городе-ездили нашей малявочке укольчик поставили, так плакала моя маленькая, аж сердце разрывается. Сама съездила делала биофизический профиль матки. Все сказали хорошо,ТТТ, набрала 16 из 20 баллов.Немного снижен эндометриальный кровоток, но Г сказала, что 79% вероятность Б это супер, и в основном редко у кого такое бывает. Пока пить сказала только витаминчики-фемибион выписала, ну и кардиомагнил немного. Про мои миомы сказала можно попить препарат-эсмия называется, я как посмотрела 10 с лишним тыщ стоят, ну их нафиг короче))))

 

Девочки, у меня еще эндик 9мм всего, на 21 день цикла. Г сказала нормальный и узист тоже говорит все хорошо. Как думаете?

Ссылка на это сообщение

ну с таким эндиком возможна имплантация, просто когда на эко, там ведь пьют для эндика, наращивают его+ можно есть ананасы) так вообще он хороший будет))я рада что все хорошо у тебя в общем))) главное что 79 процентов, это ведь по идее много, почти 80 процентов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ну Бог даст все получится в след раз))) Пока витаминчики попью, а в протоколе обычно прогинову дают. Вот только хочу сама себе еще актовегин назначить хоть в таблетках что ли через месяц или в самом протоколе, как считаете? Курантил говорят разжижает кровь, мне в принципе кардиомагнила в этом плане хватет.

Ссылка на это сообщение

а ты сдавала на всякие мутации? я вот если честно даже и не знаю, я актовегин только пила в беременность, не помню уже зачем) а ты в той же хочешь делать больнице? у тебя 2 раза которые были, в одной больнице? помню Оля писала, что может клинику сменить, я тоже за это, если там уже 2 раза было, у мен ядевочка знакомая, тоже на эко ходила, поменяла клинику, у нее 2 раза в одной не получалось, и в барнауле вроде сделала себе 3 эко) вот у нее уже 8 недель, 2 ребеночка))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, не менять пока не хочу, у меня там столько девочек, у которых с 1 раза получилось и они щас Б, и сестра моя в том числе, так что пока смысла не вижу. по отзывам там одинаково пишут, про обе клиники-и плохое и хорошее.врачу доверяю-денег лишних не тянет, даже иногда за прием не берет.

 

мутации не сдавала, только кариотипы-они в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что у вас у всех нового? я говорила что ангелочков довышивала? и платье довязала? если получится сегодня корзинку из бумаги до конца доделаю и скину вам посмотреть) что я натворила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рукодельница моя) а я сегодня постараюсь все скинуть) что получилось)))

сегодня еще к врачу) держите кулачки, чтоб все хорошо было)))

у меня 2 день живот ноет, гинипрал не помогает(( боюсь, а в больницу лечь не могу....

 

меня бесит что на работе я не могу лично обращаться к вам в сообщениях, приходится в общий чат писать(( ну вы терпите меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

здесь не в работе дело даже, если честно(( на сл неделю у меня уже есть зарплата, да и не плохая скажем, хоть я всего 3 дня отработала, сына уезжает в сл среду, я если лягу в больницу, то не буду с ним(( а я так не хочу, я  с работы домой, и отлеживаться, а там если что лягу, если все в нетерпеж уж будет(((

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Сашуль, ты только не переживай.Может лялька просто поудобнее устраивается, вот матка тянется и побаливает. Просто тогда лежи дома побольше.

Ссылка на это сообщение

да вот если бы, я боюсь чтоб у меня симфизита не было( я не могу к вечеру вообще ходить, ногу поднять е могу( лежа я не могу ногу поднять, в сторону отвести ее, лобок болит, губы тоже все набухли( толи кости так расходятся, уже с недели 3-4, то ли пипец мне скоро будет(((

 

уже бандаж носить начала( а толку то нет(( а мне гиня это малая головкой упирается, вот и болит, так у нее головочка то еще маленькая(((

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ой ну тут я даже не знаю(((( я думала у тебя просто живот побаливает, а тут ого-го. ну зря ты в больницу не хошь. хоть просто сходи к врачу

Ссылка на это сообщение

зачем пропускать, я не пропукала, видишь результат? не тупи, организм в этом цикле должен вспомнить как это беременнеть и быть беременной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...