Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Моя Г отправляет меня на эко с нашей сг,говорит, что не вижу смысла мучать организм этими неудачными с плохой СГ! Или Ии с донорской сг

 

Муж не против

Ссылка на это сообщение

я тоже думала насчет этого, если честно, были мысли такие, но помнишь я спрашивала у девчонок, они сказали что стоит в размере 15 000 и не факт конечно что забеременеешь, можно просто выкинуть эти деньги, как и эко

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, если у взять сг донора с хорошими показателями, то шанс хороший,это если делать ии с нашей вялой сг,то действительно нет смысла

Ссылка на это сообщение

ну да, а ты сама что думаешь, тебе без разницы что ребенок не от мужа будет? вы еще сг не сдавали, а говоришь что у вас все вяленько

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

скоро_буду_мамой_дважды, Саш терпи это наверно малая мебель двигает чтоб поудобней ей было))) У меня у напарницы тож так было болели кости все.

 

kristina~kris, А вы раньше проверяли и сг плохая была?

 

kristina~kris, Чего пропускать таблетки ты не пьёшь , чтобы яичники отключить. Поэтому овуля будет- пытайтесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, у нас морфология 99% плозая

 

скоро_буду_мамой_дважды, Саша, судя по тому что опять ь бхб и по его состоянию,понимаю что лучше не будет,а лечится можно годами,для меня не имеет значения что ребенок не от мужа,это психологический момент, если он его воспитает и вырастит,то ребенок его....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Блин морфология тогда да лучше эко с пикси наверно. У моей подружуи так было не могли причину найти всё её лечили ,а унего смотрят колличество и говорят всё нормально. Потом в Израиль уехали там сделали эко с пикси. Доченька у них крестница наша.

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Блин морфология тогда да лучше эко с пикси наверно. У моей подружуи так было не могли причину найти всё её лечили ,а унего смотрят колличество и говорят всё нормально. Потом в Израиль уехали там сделали эко с пикси. Доченька у них крестница наша.

вот и я понимаю,что морфология это не лечится,тут можно пробовать эко с икси,но опять же это не дает гарантии,эко и с нормальной сг не всегда получается,а с нашими еле живыми, я что то боюсь,вдруг или зб или еще что то, оттого сто сг слабая! С донором шансов больше

 

Мне проще в этом плане,потому что он на это согласен,и не особо париться,он вообще детей любит..... Можно представить что он на мне женился и снял уже с ребенком)) если он готов на усыновление, то ии все же лучше чем совсем чужой ребенок,ЭТГ хоть на половину свой,вернее полностью свой,как можно на половину?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Ну так то да. Если он согласен. Они второй раз когда хотели мальчик у них должен был быть. Уже достаточно большой срок был месяцев 6 случился выкидышь ребёночек был мёртвый. Толи из за того что заболела у них там вирусы толи антибиотики что ей назначали повлияли. Толи изначально всё не так шло... Это просто ужас был((((

Ссылка на это сообщение

ужас конечно, вот недавно переписывались в личке, у меня у подруги подруга беременна, срок 20 недель, живой хороший ребеночек, пошла на скрининг а там обнаружили водянку... пошла на аборт....жалко так, как такое пережить, а еще есть знакомая, она рожала 2 раза мертвого ребенка, все доносит до 40 недель, рожать идет иребенок умирает во время родов... я не знаю как люди могут пережить такое.. давайте не будем о грустном, все будет хорошо) а то я и так сижу боюсь, что у меня там, а еще и такие темы...

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, у тебя все нормально, не обязательно чужие ситуации примерять на себя! А по поводу себя,я 18 иду к Г и там все подробно узнаю по поводу Ии с ДС,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

давай и нам отпишись, что твоя гиня скажет))))

 

жалко девушку, у нее в блоге сообщение, что вот пролетное эко, а платить еще 5 лет(((

 

http://www.babyplan....-sobrat-na-eko/

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, сходила к гине она. Сказала все гуд,направила завтра на хгч повторно,выписала фольку и утрик поддержку. Погуляли с подругой потом,она пришла,говорит мажет опять,скорее всего от осмотра. Сказала ей лежать отдыхать. Молюсь,чтоб хорошо все!

 

скоро_буду_мамой_дважды, я купилаткань на сарафан летний себе :) как солью похвастаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ох.....после приёма у гини у подруги просит, вызвала скорую,так её отправили домой,типа не факт что бер вообще. Дибилизм мощнейший у нас творится! Сказала Утрик поставить и лежать...молюсь,чтоб все хорошо было,переживаю так за неё, так долго мы ждали с ней

Изменено пользователем Lala2014
Ссылка на это сообщение

Lala2014, после осмотра часто мажет

 

Не надо было так рано к Г идти,все равно там еще ничего не найдут

 

Главное чтоб мазать перестало,пусть следит за своим состоянием,если была одна вб,то..... Короче понимаете что я имею ввиду

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, она пошла чтоб поддержку назначили. В итоге по скорой ездила,не положили...сказали утрик 3 по 200 ставить. Я ей сказала папаверин ещё и завтра хгч передаёт,дай бог хорошо все будет. Сказала сейчас что выделений меньше уже

Ссылка на это сообщение

Lala2014, Ксюш, это из-за того что полазили, зря она пошла, сначала на узи, потом к гини, нужно масику крепиться, а она фигней мается, вот честно, не думает(((

девочки пришли мои анализы на иппп, все чисто,сдавала на все что можно, сказали что все хорошо, я очень рада)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...