Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_дважды, она ходила,чтоб ей поддержку назначили. Сейчас все хорошо,мазня прошла,легла поспать она

Ссылка на это сообщение

Жаннулик, это хорошее жт

 

Размер жт не особо важен, важно как оно справляется с своей работой,оно может быть и 18 мм,но пахать так, что места мало будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ну это уже хорошо. Я просто доплер делала, там про ЖТ только размеры указаны. Вроде все неплохо, только смущает единственное эндометриальный кровоток 2 балла из 5. Вот хочу витамины гр В попить с фолькой, надеюсь поможет.

 

kristina~kris, вот я и думаю, что плохо наверно справляется, раз БТ (базальная температура) низкая

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да чет последнее время всегда меньше 0,4. От дюфа у меня миомы растут.

Ссылки скрыты.

 

1789303.jpg

Изменено пользователем Жаннулик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Душа ребенка.

 

Ребенок, прежде чем прийти в этот мир, долго выбирает себе родителей, у него есть определенные задачи, цели на эту жизнь и под них он ищет условия, в которых будет расти, какие навыки и гены он бы хотел получить от родителей, какое воспитание, в какой стране и в каком окружение хотел бы расти. Так же душа сама выбирает дату и время рождения, проще говоря, она выбирает свой гороскоп, расположение планет в момент рождения , т. е. основные черты своего будущего характера и тд.

 

Когда душа определилась с выбором, нашла подходящую пару, то она спускается в наш мир, причем задолго, за несколько месяцев до самого зачатия. Спукается душа для того, что бы поближе посмотреть на родителей, на их отношения между друг другом, мысли, планы настрой, возможные проблемы связанные с зачатием.

Душа ребенка может помогать своей будущей матери, например направить на ее жизненный путь человека, который посоветует хорошего гинеколога (если есть проблемы с зачатием, а ребенку надо родиться в определенный период) или поделится своим опытом удачного зачатия. Душа может посылать матери какие то знаки, например случайно услышанная передача про скрытые инфекции и возможные проблемы во время беременности и мать решает пройти обследование. на глаза может попастся нужная статья на форуме или в журнале. Тоже самое и с отцом, ему могут посылаться знаки, сны, люди и даже случайно просмотренный фильм со скрытым смыслом.

 

Помимо помощи, душа ребенка может так же устраивать проверки для своих будущих родителей, например сделать так, что бы беременность долго не наступала, что бы родители более серьезно и ответственно подошли к этому вопросу. Может спровоцировать болезнь, которая должна вылечится до зачатия. Либо душа устроит выкидыш или ЗБ что бы посмотреть на реакцию родителей и их окружение, ведь все реагируют и переживают по своему, мы не можем предугадать нашу реакцию, кого то это может сблизить, кого то наоброт, вариантов много.

Так же душа может отложить зачатие, либо произойдет БХБ, либо выкидыш, либо ЗБ если родителей ждут какие то события в ближайшее время, которые могут переменить их планы, например увольнение, болезнь, авария и тд.

Бывает и наоборот, душа или высшие силы создают беременность, что бы отгородить родителей от какого то решения, но если в планах было именно обойти определенное событие, то когда оно минует, беременность сбросится.

Бывает и так, что ребенка все устраивает и зачатие происходит, но один из родителей резко меняет планы, например решает переехать в другой город, страну, отложить покупку квартиры, поменять работу, и если это не совпадает с планами души, то беременность так же может сбросится.

 

Когда душа полностью удовлетворена выбранными родителями и зачатие произошло, то она теперь постоянно находится рядом с ними, поэтому очень важно начинать разговарить со своим ребенком на самых ранних сроках.)

Само же соединение души с телом происходит не раньше 6го месяца беременности, душа очень медленно, плавно и деликатно соединяется с телом, а уже полное слияние происходит в самый момент рождения.

 

Когда ребеночек рождается, то в первые годы жизни он еще помнит свои прошлые воплощения, свои задачи и цели на эту жизнь, он может неосознанно играть во что то, обращать на какие то определенные вещи свое внимание. Вспомните во что вы играли в детстве, какая цель была у ваших игр, это и будет ваша истинная миссия в этой жизни.

Постепенно, память прошлого полностью уходит.

Очень важно отметить, что душа ребенка так же выбирает себе детские травмы, болезни, врожденные недостатки, психологические травмы и тд. , душа сама выбирает себе будущие трудности, что бы с ними бороться, расти и развиваться. (так что не злитесь на свою плохую судьбу, потому что вы сами себе ее спроектировали. Мы всегда получам то, что сами выбираем))

 

Помните, что бы не произошло во время беременности, душа ребенка дала на это свое согласие, либо выбрала это сама, либо так и должно было случится!

 

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz3a5CU6jP3

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброго утра,девочки!

 

Дочь плясками разбудила в 6:30 сегодня, не выспалась я.... Скоро работать,потом за заказом поеду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приятного аппетита тебе Жанночка))))

Ксюша, так это ведь хорошо) плохо когда мало шевелиться) а так спокойствие сразу) согласись?)))) у меня как 10 часов) так доча в пляс идет)))) каждый вечер)) и с утра))) я радуюсь, главное чтоб все хорошо было) мне вот еще месяц до узи жить, как продержаться то???

 

я к гини не пойду сегодня) еще недельку худею и пойду) и все, я решилась, нужно держать себя в руках, я скоро буду мамонтом((( все хватит, а то потом хрен похудею(((( скажу в жк, что плохо чувствовала себя, на самом деле так и есть, мне с утра легче ходить, а к вечеру все, я ноги поднять не могу(((

Ссылка на это сообщение

Привет)

 

Вот и я проснулась

 

Не пойму,почему у меня грудь начала наливаться в первой фазе? Может какой сбой после бхб? Или надо посмотреть через сколько месики в этот раз прийдут?

 

Обычно она у меня после овули так себя ведет,но не может же у меня овуля быть так рано?

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, рада конечно,но блин не в 6 же утра))) а так вчера с обеда танцы были пока не легла)

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, не, танцы у тебя будут))) когда спать укладывать будешь )))Lala2014, вроде неплохо смотриться-животик так красивенько видно))) да и не будешь же специально покупать платье из-за животика, если что-то налазит, это уж конечно от больших денег покупают наверно. Хотя я всегда хотела что-то обязательно купить для пузика))) Хоть и денег особо нет, надеюсь к тому моменту появятся)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...