Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, да фиг знает)))) изучаю мнения со стороны))

 

Жаннулик, специально 1 платье заказала,ито там не для беременных,а просто моделька подходящая для живота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы ходила) если бы в нем удобно было) а почему нет то? пускай задирается) если фигура то позволяет) вот мне задерется то уже не то))) я то толстушка)))

 

у меня есть получается 3 платья для беременных, один комбез, но он мне мал((( с первой беременности остался) а все остальное ношу что до родов))

 

ой, мне вот интересно) сколько уже моя кнопка кг)) большая уже поди) кг то весим наверное))

 

Жанночка) все обязательно будет))вот увидишь) я готова на тебя чихать каждый день) все получится))) ты мне заранее за месяца 2 скажи) как в протокол соберешься)))

Ссылка на это сообщение

ааааааааааааааапчи на вас мои хорошие) обязательно верьте в свое чудо) и все обязательно получится))) мы вас тут позаражаем) своими чихами))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня такой бред снился,как будто я пошла к гадалке,и она мне пророчила ,что я разведусь с мужем и рожу от другого мужчины..... Надо же такому присниться,не пойму с чего бы это,у нас сейчас все хорошо как никогда))))

Ссылка на это сообщение

потому что думаешь о всякой фигне, мысли дурные лезут в голову, сами по себе, мне тоже снится, то я мужу изменяю, то он мне, бросает меня, хотя я знаю что у нас все отлично)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня такой бред снился,как будто я пошла к гадалке,и она мне пророчила ,что я разведусь с мужем и рожу от другого мужчины..... Надо же такому присниться,не пойму с чего бы это,у нас сейчас все хорошо как никогда))))

а я всегда, когда присниться гадость какая-нить, утром сразу с постели встаю, фигушку в окно показываю и говорю-куда ночь, туда и сон, можно еще постучать по окошку и желательно не разговаривать ни с кем пока это не сделаешь. Мне вот всегда сниться -очень часто- картошка, крупная-говорят это к слезам. 1 раз приснилась, я не знала и случилась ВБ вторая, трубу удалили-картошка крупная была и слез у меня было много-для меня сильный стресс был, я тогда просто боялась слово ЭКО, а теперь ТТТ вроде норма)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, да уж,как приснится что то.... Хоть стой,хоть падай)

 

А не перед вб снилось, что я держу яйцо в руках и не могу его удержать, оно падает и разбивается,я еще тогда подумала что это не к добру, в следующую б мне приснилась рыба живая, но полудохлая,как будто она на последнем выдохе,а в эту беременность снилось, что приехала мама и говорит мне,не ешь капусту, ты же беременна,у тебя токсикоз, и я проснулась после этого и поняла, что что то не так) и еще в этот раз мне звонила сестра и говорит: ты что беременна? Я говорю: нет! А что? Ей снилось как будто мы пошли в детский магазин и мне подарили коляску)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот и пришел хгч у подруги второй...60,4 всего....отменила поддержку она...жалко :(

что ж такое? Жаль... Видимо когда начало мазать, уже что то пошло не так,хотя у многих мажет вначале! И у меня кстати мазало
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что ж такое? Жаль... Видимо когда начало мазать, уже что то пошло не так,хотя у многих мажет вначале! И у меня кстати мазало

Мазня не обязательно означает, что с беременностью что-то не так - у меня с дочкой мазало долго :(

Ссылка на это сообщение

Ксюш, а первый хгч сколько был? я просто забыла((( конечно жалко, но после биохимической у многих на сл цикл здоровая беременность, на сайте куча тем по этому поводу, возьми меня в пример)) так что все у подруги получится))

 

девчули всем привет))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...