Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Lala2014, все хорошо,УРРА!! Растете)))скоро_буду_мамой_дважды, Сашулька, какая ты молодчинка, такую красоту сделала))) Дай Бог тебе всего всего хорошего!!!

80247331_1701d35a46b484a872a8fbec920c74685cf0d2104119361.gif

 

752f797f175708122568ca3a36b7843a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

все для меня в какой то степени новое открытие, потому что
из
всех этих работ, реально вязала, вышивала, да и плела все в первый раз, как получилось))) не судите строго) недочеты знаю) теперь знаю , что и как)))

платье для дочки подруги, первый раз вязала по схемке и по точному пошаговому посту) цвет конечно не передается такой, как на самом деле, потом еще сфоткаю)

cAK31sZoszQ.jpg

 

 

 

мои ангелочки, только я еще рамку не купила для них(( надо в икею ехать)) но мне очень нравится) до этого только в школе вышивала, точнее училась делать это) а прям чтоб по схемке, да картину... неа) в первый раз)))

 

Y3E2qcWzIgM.jpg

 

 

цвет также не передает((

ну и коробка из газетной лозы) тоже первая работа) теперь знаю как надо, чтоб было лучше и красивее))тупанула что окрасила не той краской, зато все сама сшила, внутрь коробки вручную) без помощи машинки)) ) мой беременный мозг затупил с этой краской((( как обычно(( кошки любят спать в этой коробке))) она стоит напротив аквариума) так они в нее ложатся и смотрят на черепаху с рыбками)) теперь хочу для кошек лежанку сделать)) трубочек накрутила уже) а вот покрасить не доходят руки((

CA8kF6e43eI.jpg

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет))) как дела?? Лессечка твое др я помню)) такое не забудешь, как я забыла позорница((( Кристин, скинь мне еще раз свое))

Ссылка на это сообщение

115276524_anya_subbota_otduyhaem.gif

 

post-148096-1368162173.gif

 

приветик всем. я пока с утра одна-муж уехал в город по делам. щас немного приберусь, уже лук приготовила к посадке. Щас вспашем и хочу посадить наконец-то огород. Пока на улице опять ветрища-до обеда немного хочу повязять, а потом на улицу работать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

какая ты молодец))) я хочу дачу себе) кайфовать на ней, на солнышке)))

 

я на работе)) завтра выходной) потом опять работать)) до среды) в среду денек отдохну, своих отправлю и все) опять работа) мне вот интересно- она когда нить кончается?

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ага. в огороде хорошо))) летом прям -уухх)) иногда только грядки надоедают, что аж спина не разгибается)))

 

работа ни когда не кончится))) и спасибо за нее ни кто не скажет))) поэтому я в 4 как раб день заканчивается быстрей сваливаю домой, ну их всех нафиг, я лучше дома буду че-нить делать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

работа эта))

 

а у Тебя Лессь какие планы на сегодня?

 

ой, у меня и так спина болит, после эпидуралки, а вот на грядках долго я не смогу работать((

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, пока что планы - закончить стирку :) А потом спать :)

 

А завтра уборка-занятия и поездка в Икею - это надолго.... :)

Ссылка на это сообщение

о да) тоже в икею надо) и убраться надо, а как то руки не доходят все( с этой работой)) завтра день уборки будет))) сегодня мужа на рыбалку отправлю с ночевкой, сама буду своими делами заниматься))))

Ссылка на это сообщение

да) я не пылесосю вообще как забеременела) все он)) я так, пыль вытереть, да и игрушки убрать, разобрать) все в основном он) даже посуду начал мыть за собой))

 

сегодня послке работы тоже много дел, нужно доверенность написать на бабушку) съездить по магазинам) короче будет весело)))

 

вот мне интересно) кому мои звездочки мешали на моем профайле? это насколько нужно быть г.... чтобы сидеть и убирать их)) мне то без разницы, я сижу не из-за звездочек здесь) но блин, взрослые тетки, а маются фигней, честное слово......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

просто ставишь ,заходишь на профайл или 5 звезд, или 4, ну или 1) на свой выбор)) сначала у Кристинки забрали 1 звезду, стало 4 у нее, потом и до меня добрались))

Ссылка на это сообщение

просто ставишь ,заходишь на профайл или 5 звезд, или 4, ну или 1) на свой выбор)) сначала у Кристинки забрали 1 звезду, стало 4 у нее, потом и до меня добрались))

Да уж - делать людям нечего :) Не в детском саду вроде уже...

Ссылка на это сообщение

ну видимо задела я их) что хорошая такая) не начала с ними ругаться)) как делали до меня другие девочки)) скажут ушла просто, как так, даже и ругавшись))) да пофиг) просто не понимаю, зачем взрослым тетям это надо) я наоборот всегда зайду если на профайл, даже не к знакомому человеку) то 5 звезд поставлю) ну вот такая я)) а они пускай) хоть 1 звезду мне оставят)

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, мне вообще не понять - я работаю в мужском коллективе, и типичных мелких гадостей не вижу... :-)

Ссылка на это сообщение

ахахахаххаха)) да блин) бабский ведь сайт)) просто бывают змеюки ведь) вот прям змеи) лижь бы наговнить им))) а мне как то без разницы) я быстро забываю что и как))) мне щас так хорошо) что меня любят и уважают) всегда рада захожу в домик))я работаю в женском коллективе) самой палец в рот не клади) но щас как то нервничать и не охото, да и зачем, я всегда такого мнения, что если человек делает плохо что то, значит у человека что то плохое в жизни, его это не устраивает, а может просто давно кексы не пек) поэтому и озлоблен на весь мир))) а я, я что? я добрая) меня все устраивает)))

 

и вообще нам осталось примерно 3 месяца)) 3 месяца, вроде это так мало, а в тот же момент огого как долго.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, рукодельница! Я никак конверт дочери не доделаю,ленивая я задница)))

 

Мы сегодня к свекрови на дачу на шашлык,и хочется и нет....устаю что-то....вчера на приём ходила, прибавила 1,7 кг за 3 недели,сказали нормально. Поставили анемию беременных, гемоглобин низкий для меня,всю жизнь 135 был, сейчас 108. Выписали железо,думала уже где купить и что опять около тысячи улетит,а потом гляжу рецепт пишут,бесплатно дали!!!!я даже в шоке маленько :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

видишь как хорошо) а мне только витаминки выписали и все)) за эту беременность))) ты умница) а я за 2 недели опять плюсом 5 кг) задолбалась уже( опять на диете сижу, сегодня на весах - 1 кг) это радует) надеюсь к июню я похудею на кг 3-4)) еще)) пойду и они пускай посмотрят какая я молодец)))

 

у меня проблема с балдахином и постельным, то что я хочу, стоит порядка 6000, это дорого я считаю, можно сшить самой, но у меня нет машинки, а покупать за 6000, но это тупо нет денег, коляску дорогую выбрали, а здесь еще балдахин( да и по мелочи хорошо вылазиет( в общем я в шоке( роюсь по просторам интернета(( может что западет в душу))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...