Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Lala2014, я вот тоже думаю, тем более родная младшая сестра мужа шьет)))

 

Lala2014, поздравляю вас хорошие с неделькой)) вы такие большие))) ттт на вас) так быстро недельки бегут)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Посмотрите что у меня с графиком,первый раз такое,завтра иду на узи,буду в шоке если Г скажет, что овуля уже была!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

kristina~kris, Ну судя по графику вроде как была и грудь у тебя болела ты вроде говорила. Наверно цикл такой короткий или гормоны бушуют после бхб.Ну зато вы попали с ПА @@@@@@@@@

 

Меряй дальше смотри , что будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

4452101_m.jpg

motivator-4517.jpg

 

Приветик всем. Вчера весь день вкалывали на огороде-картоху посадили, грядки тоже, ну и немного загорели)))1408041421_pod2_69.jpg

 

 

А сегодня опять эта работа((( kak-naiti-rabotu-v-krizis.jpg

 

а так хочется в отпускккккккккк picture.php?albumid=595&pictureid=13917

Изменено пользователем Жаннулик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет мои хорошие))) как ваши дела?? я сегодня на работе) завтра тоже)) вот сегодня пойду к нотариусу, писать доверенность на бабушку) кто знает как это правильно делается??

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, приходишь и пишешь,у нотариуса образцы есть :) он заверяет и все, а ну и денежку платишь

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ой у нас дождь сегодня, так хочу спать,сил нет. Лисёнок повошкалась немного и дальше спать похоже :) завидую ей :)

Изменено пользователем Lala2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ахахахахха)) а моя сегодня, прям буянила так)) прям видела как живот от того как она переворачивалась, прям двигался так, маленькая моя) блин не верится даже) она большая уже такая)) я записалась на 1 июня к 8-00 к гине)))пойду получать, что не пришла))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я проср...  ведь поход))) по идее у меня уже 30 недель будет) начнут родовый сертификат мне делать))) ну и пускай на узи меня записывают)) на 3) но по любому за 2 недели у них мест не будет) пойдем платно на сладонку смотреть) в 3д)) я даже и не расстраиваюсь как то( по сыну уже начала скучать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Всем привет! Я на работе была. У меня что-то с инетом не отправлялись сообщения. Как там Кристина? У неё узи сегодня, что сказали?

 

 

 

Lala2014, красивая линеечка))) Дочу Алиса назвали?)))

Изменено пользователем Стэлла
Ссылка на это сообщение

Лесса, как у вас погодка в Канаде? У нас сегодня мерзость....

 

Стэлла, вот незнай,все молчат что-то.

Да,решили будет Алисочка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас ветер сегодня.Ну хоть не дождь как 3 дня подряд...В Канаде красотища наверно такая природа там красивая как по телику показывают.

 

Лесса, Там на французском говорят?

Изменено пользователем Стэлла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...