Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Всем привет!

Мы вчера были в гостях и я переборщила с вином,на узи не пошла,было плохо ппц..... Надо опять перезаписаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, зависит от провинции - у нас английский основной. На самом деле, погода тоже очень разная и зависит от места. Мы на юго-востоке

 

Места тут очень красивые, а вот архитектуры старой нет - я скучаю по старым замкам-особнякам...

Изменено пользователем Лесса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какая ты молодец))) я вот сижу и думаю, денег зарабатываю больше 30 в месяц( щас за одну неделю только 21 получу, а еще 3 недели работать, а денег то не вижу совсем(((

 

и все их не хватает и не хватает(( щас нужно обои купить))) еще малышке, сыну, короче, как обычно( аж настроенеи портиться, как подумаю что денег через 2 дня уже и не будет((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, такая же фигня.....денег не видим,покупаем все малышке. Ещё ремоооонт мать его за ногу! Спина болеть начала у меня,кости расходятся похоже. Поясница прям и вбока тазовые поднывают

 

Муж вчера обеспокоился как я в июле работать собралась...тяжело уже будет

Ссылка на это сообщение

да вы мои маленькие(( и вы все в работе(((( пипец конечно, лето ведь скоро на дворе) отдыхать пора)) я вот тоже в июле хотела работать, а потом поняла, меня что с работы в роддом повезут- неа, не хочу я так) работаю до конца июня) а с начала июля все ухожу) надеюсь месяц дома отдохну и рожать пойду)))

 

Мне нравится твоя новая линеечка Ксюш)) нежная такая)) Юль, давай тоже линеечку ставь)))

 

еще лучше с отчетом, до начала планирования осталось, 20... 15...10...1 день

и мы как стол накроем) как накроем) когда можно уже будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы хоть и без детей , а тоже денег не хватает квартира в ипотеке даже ремонт не модем начать. Не представляю как будем если я в декрете буду. Ролителей у меня уже нет. А у него мама с нами живёт, но ничем особо помоч не может ковыряемся сами потихоньку))). Зарплата как была год назад так и осталась а цены в 2 раза повысились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, обещала мужу не перетруждаться,как будет тяжко буду максимум 2 человека в день брать

 

Если б официально работала,то с середины июля декрет бы был

Ссылка на это сообщение

да да, это самое обидное, у меня муж был против моей работы, но только на ней я могу получать хорошие деньги, и работая 7 часов только в день, кол-во смен ставлю сама) и зп у меня фиксированная, смена стоит одинаково всегда, и количество смен в неделю минимальных, которые я должна отработать тоже есть, это и спасает, что я знаю, что определенную сумму в конце недели я точно получу+ еще кручусь, чтоб больше вышло денег)) кредитов куча, ремонт, да и так как обычно по мелочи, туда сюда, а денег нет(( ужас конечно, но главное что живы и здоровы, если бы еще больные были, то проще умереть, чем каждый месяц на лекарства определенную сумму отдавать.... короче я как всегда закончила на позитиве) радуемся) что живы и здоровы) а деньги заработаем)))

 

ну да, у тебя видишь как и у меня) сидишь на попе ровно) только я все за компом, а ты за ногтями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

У меня сегодня ген уборка по плану, буду шуршать целый день!Ой дев,по графику видимо овуля была сразу после месячны,, никогда такого за собой не замечала,а мы еще и не предохранялись в эти дни,я то думала, что до овули далеко)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я купила бандаж!минут 30 крутила не могла понять как присабачить его,оказывается я наизнанку одевала его :) ржу блин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет)) я на секундочку, своих проводила, поревела, сына со мной тоже.... еще была на узи, видела быстренько свою буковку, 149 ударов в минуту, подтвердили что доча, диагноз 28-29 недель беременности. симфизиопатия, как я поняла первая степень, но это уэи не радует что она есть, значит правильно я думала.....в общем понятно почему у меня так все болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, хорошо, что доченьку увидела. А что это за диагноз и насколько страшен? Бог вам в помощь, пусть все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...