Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

из нета

во второй половине беременности может развиться симфизопатия (симфизит): появляются довольно сильные длительные боли в лонном сочленении, усиливающиеся при перемене положения тела в пространстве, отек лона, нарушение походки. Это связано со значительным растяжением лонного сочленения, кровоизлиянием в него. Иногда возникают боли в пояснице, иррадиирующие в ногу – симптомы поясничного радикулита.

симфизит представляет опасность в том плане, что если его признаки сильно выражены на момент родов — встает вопрос о родоразрешении путем кесарева сечения, потому как существует большой риск расхождения лонного сочленения во время родов, что требует в будущем длительной реабилитации. Естественные роды возможны в случае, если лонная щель расширилась не более чем на 10 мм, плод некрупный, а таз нормальных размеров.

в общем если расхождение будет все больше , и не захотят кеарить, то можно и остаться инвалидом, кости разойдутся так, что соеденить их будет не возможно((больше всего меня напрягают боли, болит реально все, и ппися и лобок, и поясница, ходить больно, и ногу даже поднять на боку лежа, короче весело мне..

 

вот кому интересно http://www.babyplan.ru/forums/topic/13649-simfizit-pri-beremennosti/

Ссылка на это сообщение

всем привет мои хорошие) как ваши дела??

да да, чуток осталось, просто иногда хочется уже родить, как начинает болеть, аж слезы не произвольно из глаз, но ничего, мы справимся))

Ссылка на это сообщение

у меня все норм, работаю сейчас, смотрю все балдахины и комплектик доче)) нам кстати вчера еще раз подтвердили что доча)) матка уже до груди) вчера датчиком водили там) и там попка такая аппетитнейшая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошо сходили))))))))) только даже предположить не смогли кто там..(((( хочу на следущей недельке еще сходить)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на следующей рано еще, попробуй дотерпеть до 16 недель, там уже точно будет, если сейчас не предположили кто, то и через неделю могут не предположить, а на 16 неделе уже точно скажут кто там, потому что пол органы будут сформированы уже)) хорошо что все у вас хорошо) ттт на вас)) давай на девченок чихай уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас тоже ветер вечером уже часов в 9 разыгрался и похолодало, а сегодня опять лето и жара.спасает только прохладный ветерок

Ссылка на это сообщение

у нас сегодня тоже вроде жарко должно быть) посмотрим))) сегодня на работе дел много)) думаю поехать купить ляльке что нить) хочу мобиль взять)

вчера с сыном разговаривала, опять поплакала, зайка мой, блин довольный такой) друзья у него в поезде)) вчера с мужем кушать вместе готовила) потом вечером вышивала до часу ночи) выспалась после работы) и не туды и не сюды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, у нас тоже лето второй день

 

У меня сегодня мегарабочий день, не знаю как вытерплю. Окно ещё надо покрасить,красота чтоб была :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...