Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

у меня на работе жара, окна не откроешь толком, в общем подыхаю......

 

скоро декрет......осталось совсем чуть-чуть)))

 

тебе уже кристь по ходу можно тест делать)))) овуля то раняя была)))

Юлек, как твои дела? что нового??

 

Юлечка с линеечкой тебя))) такая красивая) теперь я буду следить за тобой)))) скоро зачихаю тебя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, я о тестомании даже и забыла!! Саш,не думаю что там что то есть....

 

Мужа не как не загоню на СГ и на анализ тестостерона

Ссылка на это сообщение

ты ему объясни , сядь не кричи, объясни что это нужно для вас, что ты хочешь ребенка, а не как ты, наорешь блин, мозг вынесешь, по хорошему попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наконец то) я так хотела быть первой) на 100 странице)) моя мечта сбылась)) кто будет первым на 200, тот обязательно забеременеет в месяце) когда мы наговорим еще 100)) так что кто хочет пузик))) да и вообще все)) давайте поактивнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты ему объясни , сядь не кричи, объясни что это нужно для вас, что ты хочешь ребенка, а не как ты, наорешь блин, мозг вынесешь, по хорошему попробуй

сегодня сяду,и поговорю( буду держать себя в руках)
Ссылка на это сообщение

выпей валерьянки заранее, мне по ходу тоже скоро серьезный разговор светит со своим, наглеть начинает, а точнее не он, а родственники его))

Ссылка на это сообщение

ахахахаха, ну примерно 19 дней) у тебя щас какой дц??

Сейчас 14 дц

 

выпей валерьянки заранее, мне по ходу тоже скоро серьезный разговор светит со своим, наглеть начинает, а точнее не он, а родственники его))

чего это они разошлись?
Ссылка на это сообщение

да блин, одному подарок заказал, щас 3500 отдать надо, папа его звонит, помогите с деньгами.... а кто мне поможет то? я работаю до сих пор, чтоб как то что то.. в общем бесит, а он у меня такой, что всем всегда помогать за милую душу, безотказный в общем(((

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, у нас тоже было дело дядя мужа просил,занимал. Последний долг досих пор отдаёт и чую не отдаст.... Муж правда сам сказал,что хрен кому в долг больше даст

 

Эх девчат,подругу ту в гинекологию ложат...

 

Ого!нам скоро 24 недели!время летит капееец

 

kristina~kris, детки чаще бывают нежданчики :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

вот вот, и я о том же, ладно бы в долг, но здесь просто дать, помочь, никто их не вернет, я понимаю что родителям нужно помогать, но у нас долгов у самих выше тучи, поэтому я и работаю, чтобы мужу легче было, зп у меня иногда бывает в 2 раза больше его... но я этих денег почти и не вижу, то одно то другое...

ладно, не будем о плохом) вот мы уже какие маленькие)))

Ссылки скрыты.

не обращайте внимание на фон, все обои уже ободраны))))

вот такие мы малюськи :Crazy: :Crazy: :Crazy:

на всех наш девчачий) почти 29 недельный ааааааааааааааааааааааааааааааапчи

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ага) чувствую скоро рваться начну, не только там, но и пуз..... а мне даже не до того, чтоб пуз каждый день мазать((

накупила я себе послеродовых прокладок сегодня) купила еще прокладки для груди)) трусики одноразовые) губку для мытья доче с первых дней жизни) купила еще ершик для мытья бутылочек)) по мелочи порадовала зато себя)) завтра может поедем купим в кроватку комплект))

 

Lala2014, зачем в гинекологию? не вышло ничего само что ли??

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, неа,мес так и нет,по УЗИ не видят. Хгч вырос до 670. Есть у нас один врач,не лечит а колечит. Сказал до пн ждут и если че трубу удалять....ппц короче

Ссылка на это сообщение

Lala2014, а труба у нее одна?

 

Если все таки растет,то большая вероятность что в трубе,у меня при ВБ так было

 

Наверное если бы был выкидыш или бхб, то или хгч начал падать, или бы матка уже его давно выкинула

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, труба одна,хгч вырос в норме за неделю,я думаю не видят т.к 1000 хгч ещё даже нет. Мы теплом надежду все таки,что просто срок маленький. Овуляцию то она не отслеживала.

 

скоро_буду_мамой_дважды, а другого нет у нас. Я все бога благодарю,что у нас с Лисенком хорошо все,а то я б с ума сошла б.

 

 

 

 

Пузик клеееевый! Почему думаешь что поползешь?

 

скоро_буду_мамой_дважды, сколько прокладонов послеродовых купила? Я пачку,хз хватит нет. И труселей 3 шт только,тоже мало наверно,но мои стирать можно

Ссылка на это сообщение

я купила 1 пачку после родовых, 1 пачку обычных олвэйс ночных надо еще купить) и еще какие то тоже супервпитывающие лежат у меня)) купила 2 трусов, и обычных купила тоже как щас ношу) вот думаю насчет бандажа, нужно послеродовый покупать, а если кесарево, там один и тот же? или разные нужно, вот думаю теперь((

 

Lala2014, Ксюш, когда она сдавала хгч по дням напиши если можешь, щас динамику посмотрим, и вообще стоит в больницу идти или нет, может реально все хорошо, а насчет 1000 хгч, не факт, хотя бы матку могли бы нащупать, ты скинь, а я щас посмотрю, можешь в личку, только обязательно сколько дц, хотя бы примерно, и в какие дни она сдавала, прям по дням, врачам некоторым лижь бы колечить, как меня с вб хотели, благо я платной своей позвонила, и она мне сказала что и как и куда идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тогда тоже положили с подозрением на вб и если бы в этот день не упал он то пролапарили бы и не известно оставили трубу или нет.А сколько задержка месяц уже?

 

у меня на работе жара, окна не откроешь толком, в общем подыхаю......

 

скоро декрет......осталось совсем чуть-чуть)))

 

тебе уже кристь по ходу можно тест делать)))) овуля то раняя была)))

Юлек, как твои дела? что нового??

 

Юлечка с линеечкой тебя))) такая красивая) теперь я буду следить за тобой)))) скоро зачихаю тебя)))

Ой скорее бы уже начать планировать тестоманить)))) Как зачихаете меня как заражусь)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...