Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_дважды, трусики обычные тоже можно в рд? Я кстати бандаж купила,он и для беременных и после родов одевать какой то

 

скоро_буду_мамой_дважды, урааа!!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Lala2014, а у меня только дородовый((( нужно после купить)) спасибо за поздравления)))

 

я в первый раз в обычных трусах была)))

Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, ТТТ на вса, хорошенький какой, чет у меня чуйка, что мальчик.

 

Всем приветик. Мы к маме поехали, на улице со вчерашнего вечера холодина и дождь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас самое настоящее лето)))))))) вчера понатирала ноги капец как))) сдала гос, и на радостях на узи)))))) а там моя бусечка)))))) а я так рада была видеть малявочку что за пол и спросить забыла)))))) и за фото не сказала, так что пришлось забрать последнее которое осталось))))) он там отдыхает))) ручка на лбу, ножками в матку)))))) лапулечка

 

а я вообще понять не могу даже куда смотреть то там)))

 

никого нету(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет))) мне кажется мальчишка Юль, но я не по узи фотке смотрю)) а так)) хорошенькие вы) ттт на вас))))

Кристинка не болей)))КСюша давай сильно не напрягайся))) Жанночка хорошо отдохнуть)))) и вообще всем всем хороших выходных))

 

ааааааааааааааааааааааа я забыла) вам рассказать) уменя теперь 3 дня выходных) ууууууурааааааааааааааааааааааааааааа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я на работе. У нас тоже лето, жарища стоит)))

 

скоро_буду_мамой_дважды, С неделькой вас !) декрет- это супер!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, вообще не напрягалась,ездили на дачу машину мыть и началась гроза :) в итоге поехали к другу на дачу на шашлык. Вот только пришли,лежу :)

 

kristina~kris, привет! Подруга в гинекологии,подозрение на внематочную. Ночью говорит бок болел,потом прошло. Но с той стороны ещё хрень у неё похожая на кисок за яичником. Пока ждём....

 

Кошак хорошо,лысик мой :)

 

скоро_буду_мамой_дважды, с неделькой вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...