Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Lala2014, хорошенькая колясочка!) Три в одном! И цвет и для мальчика подойдёт на будующее.С неделькой!

Изменено пользователем Стэлла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

прикольная такая)) люблю цвет этот))) как мои глазки)))) мы тоже малютке сегодняя много чего накупили) завтра расскажу подробнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет)))

вчера ездии с мужем, купили все в кроватку) постельное, бортики, балдахин) подушечку) клееночка) в ваночку подставку))а еще по мелочи, чепчики с антицарапкаи) довольная как слон) муж кушать готовит) я отдыхаю) начали вчера ремонт делать)))

как вы мои хорошие??

 

что у вас нового???

 

Ксюшенька, с неделькой вас))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мы тоже вчера))) пока нечем хвастаться)) как сделаем ремонт, поставим кроватку) так сразу все покажу)))) так в пакете и не поймете((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже магазин надыбала, там ещи дешевые, только у нас все куплено уже...

 

купила единственное чего мало, это чепчики и царапки))) а так ползуночки, распашонки, все такое кайфовое)) но у нас и так всего много, не все думаю одеть то успеем)) так кайфовые на выписку конверты) если какой мы цвет сошьют) мы будем очень рады)) а то розовый как то не очень охото)) но в случае чего придется розовый брать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неделек с недельками)

 

Стэлла, у неё хгч,УЗИ и если что операция. Вот жду новостей от неё, молюсь чтоб маточная

держи нас в курсе,мы за нее будем @@@@@ держать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, на узи не увидели,пришли мес,скорее всего они,а не кровотечение. Поддержки не было вот видимо и сорвалось все. Но слава Богу не внематочная вроде как. Хотели почистить ее,она отказалась раз мес пришли. Хгч только завтра оказывается. Духом вроде не падает, не ВБ и уже хорошо,сказала будут стараться следующие циклы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем,кто держал кулаки за мою подругу спасибо большое! Вчера с утра у неё пришли месячные и вечером вышел плод к сожалению...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я тут,только приехала из гостей,месик еще нет,хотя должны по идее уже быть,если овуля была раньше...

 

У меня вторая фаза 12 дней

 

Сенодня среду замеры снимать,хочу к годовщине свадьбы платье сшить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...