Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

привет мои хорошие))) я сегодня первый день на работе) отдохнула хорошо)) как вы??

вчера муж уже обои клеил) не дает мне ничего делать вообще) сижу как дура на него смотрю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну да) должно быть, но мне его жалко. ремонт то везде делать, и до определенного числа нужно сделать уже(( так как придут потолки натягивать((ты тоже молодец) ты на спину себе делала???

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, да на моем веку вроде не помню такого))) год назад уколы алоэ ставила. в январе только антибиотики и свечи, ну и пиявки еще.

 

единственное пью частенько чай с листьями малины, смородины и душицой - и вкусно, и полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я алоре тоже ставила) благодаря им я забеременела 1 раз) а потом 2 мне кажется, но не получилось

 

я хочу поехать сегодня обои в комнату выбрать к нам) а то уже все купили, а у нас в комнате еще даже не знаем что клеить будем))

Ссылка на это сообщение

вот если бы знать какого цвета хочешь, я вот думаю все нормальные люди едут когда за ними, они хоть знают цвет, с какого выбирать обои, а я даже этого не знаю, я думаю про 2 цвета, надо почитать про эти цвета) у меня много уже цветов было)) но вот сиреневого еще не было в моей комнате))

Ссылка на это сообщение

вот я тоже думаю по интерьеру как то все подойдет) нет у меня чего то особенного прям) я хочу тоже нежные обои, темные нет, сразу отпадают(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня на работе. Вчера выходные были с мужем ходили немного летних вещей прикупили. Он как курить бросил поправился и вроде в спортзал ходит никак не сбросит. Сейчас почти и не ест толком. Всё не солёное варёное.Молодец хоть старается себя в форме держать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стэлла, привет Юлек) молодец муж)) что не курит))) мы сегодня тоже по магазинам ходили) мужу шмоток накупили) а на меня слона ничего не лезет(( доче докупили еще по мелочи, и мне что в рд надо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Только пришли...у кумовьев у сына др был. У меня сегодня спина ноет капец :-( поясница вся,будто пахала внаклон весь день

Ссылка на это сообщение

всем привет))) как ваши дела??)) какие все молодцы))) накупили всего себе)))

Ксюшенька, ты давай не болей, у меня спина иногда тоже так ноет((

у меня вчера девченки, не понятно с чего вдруг, но натерли трусы...я думала я сдохну, пришлось открыть дочин бепантен.... думала не выдержу, чуть не плакала... где наша Лессечка и Юля))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик. Я работаю как обычно))) Только с физио пришла. Кушать охота сил нет. Щас печенюшек налопаюсь))) На улице летоо))))

dsc01627.jpg

вот такая у нас красотааа))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, у ва скоро уже юбилейчик :) думаю кости двигаются,вот и болит. Ничего,потерплю уж,немного осталось

Ссылка на это сообщение

ой, не говори) декрет то совсем скоро уже)))) знаешь, главное чтоб не как у меня кости двигались) а то и так писька болит, еще и за костей тоже) сама держусь) иногда так поплакать хочется) ну я держусь))) я ведь сильная))))))а еще она лезет куда то под тазовые кости, и шерудит там что то, я вчера аж хохотала) сначала ка кто не приятно было, прям под них подлезала)) а потом как то начала щекотать меня) видимо рученками там копошила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стэлла, ой, радость то какая))) поздравляю от всей души, крепкого здоровья мамочке и сыночку. У меня тоже вчера подруга родила сыночка ЧЕТВЕРТОГО!!!!!! А ей всего 34 года.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...