Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

ой Жаннуль не говори))) все и у тебя обязательно будет))) скоро начихаю, так начихаю)) Юлек, круто то как, Жанночка, это ведь так классно) молодцы подружки у вас)) главное здоровых малышей) и вкусного малыша маме) теперь новый этап в их жизни)) пускай все будет у них хорошго

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, моя тоже где-то совсем внизу подкопы роет. Но пинает сильно,похоже попой вниз чтоль сидит

Ссылка на это сообщение

девочки, я сегодня гормошки свои получила ЛГ 6,1 (норма 1,1 -8,7) ФСГ 8,5 (норма 1,1 -8,7) АМГ 3,4 (норма 1,1 -10,6) на 4 день сдавала. Как думаете норма? Все понять не могу, как соотношение считать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

давай я приду домой и скажу что и как) я почитаю вечером, щас на работе ) вообще в пределах нормы, нужно смотреть какой горрмон за что отвечает, потому что фсг на верхней границе нормы, надо почитать про него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я вот где читаю пишут многие что если в норме то все ок))и не надо ничего делать, другие пишут что нужно снижать, в америке типо снижают его обязательно... приду домой еще поищу информацию.. но я склоняюсь первому варианту, это ведь норма, главное чтоб в верх не поползло

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, у меня обычно всегда в ентом пределе))) амг вроде нормальный, а фолликов всегда мало берут. у сестры спрашивала сейчас, у нее вообще 10,6 был,амг 2,1 и ЭКО с 1 попытки-козявочка моя сладенькая родилась))) я так то сильно не парюсь, слава Богу что в пределах нормы, а там уж наверно Г разберется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девоньки)

 

Жаннулик, я думаю, если все в пределах нормы, то ничего не надо трогать,а то один гормон снизишь ,а второй будет барахлить!эти гормоны такие капризные,их лучше не трогать,пока в норму вписываются

 

Где все?

Где наша Юлька потерялась опять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, выздоравливай моя хорошая)) я вот не пойму, где твоя овуля

 

Lala2014, ты как я)))

 

мы сегодня опять по магазинам, искали обои но не нашли, накупили еще памперсов, прокладок для груди еще купила, да и так по мелочи))) готовлюсь в общем))

 

Стэлла, как ты?

 

kristina~kris, я не хочу спорить с беременной дамой) но тест делай)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, какие подгузы берёшь? Про спину даже заикаться врачу боюсь,опять скажет угроза и посадит на утрик. Надоело уже...

Ссылка на это сообщение

Lala2014, я памперсами пользовалась с владькой, только ими, не либеро, не хагис не признаю((( не нравятся мне они, по мне тогда вату лучше подложите ребенку)))

 

Стэлла, как хорошо тебе)))) везет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, выздоравливай моя хорошая)) я вот не пойму, где твоя овуля

Думаю, сегодня-завтра будет. Или решила сбежать от моей депры. Что-то нехорошо последние три недели - "лапы болят и хвост отваливается". Посмотрим.

Ссылка на это сообщение

всем привет)) как вы? я на работе, еле встала... хочу спать.... ничего больше ничего не хочу...

Лессечка, ты давай приходи в себя, это не дело, нужно настроение себе поднимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, скоро_буду_мамой_дважды, приветик))) я тоже на работе. как хорошо, что пятница))) в отпуск хочууу сил нет. до 20 июля еще далеко, хорошо хоть, что выходные скоро 3 дня июньских отдыхать. А завтра гулянка))) у мамульки ДР)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оооооо классно))завтра отдохнешь)))) а я завтра с 7 утра до 10 вечера на работе буду((( завтра у меня 2 смены.. потом отдыхать в воскресенье, и опять работать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...