Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

давай быстрее, что как маленькая то??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мне не понравились абрикосы, зеленые блин еще, не вкусные(((

 

плювалась ими) и стоят 200 рублей) черешня 400)) гранаты 300) пипец в общем) зато бананы 100))) ахахахахаххаха) наглеют как хотят)))

Ссылка на это сообщение

Дев,тест пустой,нет даже призрака! Наверное овули небыло( вот и не понятно что с циклом происходит,я в графике сама себе овулю поставила

Ссылка на это сообщение

убери линию овуляции, что поставит программа то, давай посмотрим

 

ну теперь вообще не понятно, скинь тест, может мы что увидим???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Убрала линию, программа вообще ничего не рисует

 

Живот хватает схваткообразно, постоянно состояние,как будто ливанет

 

Вот

post-244592-0-29190900-1432991580_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

что у кого нового?? где сегодня Юлек мой(Стэлла)))отдыхает))) пускай и за меня отдохнет значит))

Да нет с работы я еду уже)))

 

скоро_буду_мамой_дважды, С неделькой! Круглая дата у вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, спасибо большое))) ага) последняя круглая дата))) потом надеюсь до 40 недель не дохожу) раньше рожу)))

 

Лессечка доброе утро)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Где все?

Где Жанна?

Только что с подругой говорила,она под Тулой живет,второе эко делали в начале мая,и ничего не получилось,у нее тоже одна труба как и у меня,и у мужа спермограмма такая же как и у нас.... Расстроена вся,даже не знаю как успокоить

 

У меня самый странный цикл в мае))) не пойму что это? Никогда такого не наблюдала.....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

жалко девчонок, но я верю что главное не опускать руки, все обязательно получится

 

я спать девчули, умаялась я сегодня) всем рыбных снов)) люблю вас мои крошки))

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Видимо ановуляторный, не созрела клеточка, взбесились гармошки чуть чуть. Ну ничего наладится всё

 

Хотя часто бывают Б. в непонятных циклах)))

 

Блин пролётное эко это наверно вообще такое ужасное чувство. Столько надежд возлагаешь, организм подвергаешь такому воздействию гармонов бешанному, такой стрэсс, это просто вообще нет слов даже...Ну у многих не с первой попытки , но всё прлучается в итоге. Что ж теперь надо пытаться до победного

 

kristina~kris, а где делала в Туле или в Москве?

Ссылка на это сообщение

Стэлла, под Туплой,в Ефремове

 

Аааа делала в Туле

 

Уже два раза делала,советую ей приехать в Москву,клинику поменять

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Да тут на бп есть девочки из Тулы все советуют в Москву ехать. Эмбриология у нас ещё слабая. Только начали делать эко. Хотя положительные примеры тоже есть...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...