Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

да да Кристь, есть такие кто аборты делают, мне девочка рассказывала, что у нее была внематочная, удалили трубу, потом аборт, и вот опять она захотела заб, старались и внематочная, а потом она просто решила убрать оставшуюся трубу, и сидела казнила себя, зачем тогда она аборт делала(( я вот не разу не делала его, а у меня сколько всего было( иногда спрашиваю за что? но на это только воля Господа, и корить себя или кого то я не хочу, пускай будет все как должно быть.... мне иногда даже не верится, что я сейчас беременна, и мне скоро рожать, я не могу поверь в это счастье, потому что столько пережила, и тут на тебе, то то уже и забылось, а здесь я наверное и не поверю, пока на ручки дочу не возьму)))

 

девочки, с праздником вас всех мои золотые!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я вот что вам хочу рассказать, девочки, у меня такой бардак дома, с этим ремонтом, все что было у бабушки в комнате, все у меня теперь в комнате стоит((( свинарник такой, а еще ждать до 19 июня, тогда придут натяжные натягивать((( блин, так долго.....

что у меня вчера сына натворил....щас разговаривала с бабушкой

бабушка делает ремонт в квартире, где они сейчас живут, после смерти прабабушки подготавливают квартиру к продаже вместе с сестрой, сестра бабушкина моложе ее не на много, она приезжает помогает и уезжает, а моя бабушка понятно что все до конца делает, еще и с ребенком, вчера вечером созвонились, она мне говорит что красит решетку, владька сидит с бабушками на лавочке(с соседками бабусями), а бабушка красит, вот он бегает то до бабушки, то сидит там, я говорю баб смотри за ним, что за прикол то, она говорит что и так выходит смотрит конечно, не переживай, все хорошо!!! ага блин, поговорили, она выходит его домой загонять, а его нет!!!бабушка в шоке, у нее еще и сахарный к тому же, давай искать его, по парку давай бегать, сзади дома, кричать его, сзади дома парк находится, и они всегда вечером гуляют там, думает может туда пошел, а его и там нет, меня говорит до трясучки уже, побежала по дворам другим, а бабки сидят мы смотрели за ним, мальчики пришли и они давай играть, ну видимо и не увидили как они ушли!!! в общем бабушка нашла его в соседних домах, это не далеко, но смыл в том, что бабушка его искала совсем в другом месте!!! а если бы не нашла??? а если бы его забрали мужики какие то? ребенку 5 лет всего!!!!!!!!!!!!!!! пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я думала я ее убью по телефону, я гооврю мне ребенок дороже этого ремонта, пускай твоя умная сестра приезжает и сидит значит с ним, пока ты ремонт делаешь, а то умная приедет , поможет чуть чуть, а потом уедет! а ты все делаешь остальное!!! и за ребенком не смотришь! она пообещала что больше не выпустит его... я представляю как ей страшно стала, как она себя вчера материла, а этот гавнюшка говорит ей, я большой, я с мальчиками играл)) и я буду гулять теперь в этом дворе!!! сегодня звоню, а он мне, вот ты еще мне сейчас говоришь это, типо знаете, надоели вы мне....смысл был в этом...я офигела если честно, толи у меня ребенок такой большой.... толи у него теперь друзья блатные появились

в общем скоро чувствую я поседею, а это только 5 лет...

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, оххх детки,детки,хорошо что нашли его,я думаю и бабушка в панике пребывала! Но теперь то за ним глаз да глаз будет

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, вот вот, для бабушки теперь урок, так он засранец мне кажется ничего и не понял, вот если бы было бы вечером дело, то да, когда темнеть начало, перепугался бы, хотя вот сижу щас себя вспоминаю, ая такая же была, даже хуже....я уже на автобусах ездила с друзьми в этом возрасте)) причем далеко ездила, раз даже заблудились, поехали не понятно куда.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Иж ты самостоятельный какой)))

 

Помню мама меня искала тоже по дворам, а я к девочке в другой двор ещё и домой в куклы играть пошла. Ох мне потом досталось тапком по опе, досих пор помню, но я уже в начальных классах училась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, мы с тобой похожи.... у меня такая же ситуация была во втором классе, некому не сказала и пошла после уроков..... но мне это хорошо запомнилось, если бы я пришла домой вовремя, возможно кошку мои спасли бы, а так она умерла, пока меня искали.... а может быть ей чем нибудь и помогли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, а чего с ней с кошкой было?

 

Хорошо сейчас сотовые есть. Хоть в школе уже наверно купишь сыну и будешь всегда знать где он. Сейчас то мал конечно ещё

 

Зотя я ключи всё время теряла даже на верёвке на шее а телефон бы наверное тоже потеряла (((

Ссылка на это сообщение

мы жили на первом этаже, и кошка толи сама спрыгнула, толи упала с форточки, и ее дети избили, нашли мы ее на 2 или 3 день только, вот мама и сидела с ней постоянно, а когда я потерялась то ничего не оставалось делать как оставить ее одну

 

а я добрая душа с детства, мне покупали хорошие дорогие игрушки, а я раздавала их, чтоб у других тоже были))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох печаль у нас.... Делаем ремонт,комната 3 на 3 метра,и нихрена не влазит. Ни кровать ни диван,все впритык получается :(

Изменено пользователем Lala2014
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, мы не покупали ещё в комнату. Но уж и кровать 1,2 м шириной не брать же,чтоб спать как сардельки

А если попробовать откидную кровать?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

74056989_DOBROGO_DENECHKA_MOEMU_DRUZHOCHKU.gif

 

59747912_08b26be66215.jpg

 

Девочки, а я все выхи прогуляла))) У мамы ДР был))) В субботу еще гости из Германии приехали-сестра двоюродная с дочкой, короче мы 2 дня гулеванили. Давно я так не кутила))) Сегодня еще отхожу до сих пор, надо было отгул взять)))) Лесса, приветик)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет девчули) как вы??

я от врача, получила как всегда, прибавка 5 кг за месяц, сказали что много, наругали, теперь будут меня каждую неделю наблюдать) сказали что если что стационар, отеки полезли, в общем весело, теперь в четверг иду к ним на взвешивание

11 июня иду получать родовый сертификат) в обменке так и ставит срок 31 неделю, т.е на неделю больше) 15 июня иду на ктг, должны 11 июня дать направление на узи, столько опять анализов дали, нужно специалистов пройти((( короче весело(( вчера доче мобиль на кроватку купили) довольная как слон))

 

почему то когда я ложусь на правый бок, она начинает психовать и отпинывать меня) вчера взяла мужа руки и положила под живот, она как давай отпинывать его) а он с улыбкой до ушей, нифига говорит, она вообще силачка, так делать) в шоке в общем) говорит как будто ходит по руке моей))) в общем был очень счастлив)) такого еще его ен видела))

 

с первом днем лета девчули) хочу всем пожелать) чтобы это лето было самым счастливым в вашей жизни, ваши мечты сбылись, и вы запомнили его навсегда))) ура ура ура)))

 

Жанночка, зато в сл раз возьмешь выходной, хочешь минералочки принесу тебе, моя маленькая??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ахахаха) реально отчет за утро и вчерашний вечер) а еще вчера вечером с мужем выпила бокал вина красного))))

 

Ксюшенька, с неделькой вас))))уже 25 недель)))) 25) такая дата красивая) еще чуть чуть и декрет)))) ура ура ура)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...