Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Лесса, это как??

 

скоро_буду_мамой_дважды, спасибо,дорогая!Еще б был у меня этот декрет-то...пахать и пахать еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как и я) уже в декрете) но на работе))) ну ведь это наши деньги))) скажем так) я вот надеюсь что до конца месяца и все) там отдыхать буду))) я надеюсь)))

 

а еще мне сказали что с моим весом и сколько я набираю, то только кесарево....пугают короче менЯ.... лучше бы сказали что с симфизитом делать((

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, жесть! мож у тебя от отеков так. Нереально ж за месяц 5 кг набрать,не больно ты 24 часа в сутки ешь

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, спасибочки, дорогая за минералочку-не помешает))) А вот выходной след раз точно придется брать))) -как раз на 8 июня наверное-еще и мой ДР)))

 

скоро_буду_мамой_дважды, 5 кг очень много, дорогая,рожать не можешь же, зачем тебе тянуть до КС, я вот только за ЕР, ну если конечно только какой особый случай.

Ссылка на это сообщение

вот именно что я не ем почти, очень редко, пью много я, яблок много ем, хлеб черный начала есть, или вообще не ем его, да много чего, майонез перестала есть, это отеки у меня, я хожу без колец с 20 недели беременности, потому что болят пальцы, отекают, щас ноги как 2 бревна, сегодня пока дошла до остановки, там примерно 20 минут идти, я думала я умру, у меня так голени болели, ну не просто ведь так? если я всегда ходила много и все норм, а здесь мазок взяли, и писька болит, еще и ноги..... короче пипец... я в первую беременность набрала 12 кг как то за месяц, но там я ела как конь, вот прям как конь

 

Жаннуль, я тоже, я понимаю что они пугают, я вот щас сброшу, а что дальше

я вот думаю начать считать, сколько выпиваю, и сколько писаю(извиняюсь за подробности конечно) я готова на кесарево, если симфизит еще больше будет, сама не хочу мучатся потом, с костями

 

я если честно в первый раз когда рожала сутки, я к вечеру решила что пойду за вторым, что хоть и тяжело роды прошли, но все же, это счастье)) а вот мама моя , брата 2 рожала очень сложно, мучали ее, но там крупный пложд был, кости не расходились, мучали часов 8 ее, а потом все равно прокесарили... я вот не хочу чтоб меня как маму, мучали, а потом прокесарили, или наоборот, не прокесарили, а потом я мучалась..... в общем как все будет идти, так и будет, первого родила ведь сама, знаю что и как и почему.... но мучаться сутки не хочу больше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, попробуй есть каждые 2 часа размером не больше стакана-200 грамм, я так ела когда мне желчный удалили. и ни какого жареного (тем более тебе и так не очень желательно), только вареное и на пару. я за месяц 5 кг скинула тогда.

Изменено пользователем Жаннулик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не ем жаренное, вот именно, я можно сказать ничего то и не ем, пару раз суши заказывали и пиццу, ну и творог ем, вот все, что прям такое, остальное это яблоки, и овсянка

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, главное даже не то, что ешь, а когда и сколько. сначала тяжеловато приучиться по стакану есть, потом привыкаешь и даже как-то легче. это щас я уже есть все подряд стала и сколько угодно-мне наоборот надо немного поправиться)))

Ссылка на это сообщение

забери мои лишние кг??????????? я прям отдам без разговоров) сало любишь? хочешь отрежу? на зиму засолишь) будешь думать обо мне) вспоминать меня)))

 

надо в руки себя брать, и начинать смотреть за отеками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, люблю, но низззяя мне его-печенка жирное не терпит. выкидавай все направо налево-все отдавай врагам, чтобы назад не вернулось)))) все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ой чудо ты))))) после родов вместе худеть будем с тобой не переживай)))

 

Вот и моя систер закончила 4 класс...Совсем большая козюлька стала post-225460-0-65197700-1433143472_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, спасибочки))

 

скоро_буду_мамой_дважды, я не успела дохудеть же)))) Буду скидывать все нажранное после родов+то что не успела до беременности)

Ссылка на это сообщение

Передом практически не заметно)))) post-225460-0-49889300-1433144932_thumb.jpg Зато боком огого post-225460-0-87661300-1433144931_thumb.jpg

 

скоро_буду_мамой_дважды, хахахахаха))))))лайки блин закончились

 

Сорри,что в ртуселях,дома оооочень жарко

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ооо большие уже) вот щас вообще хорошо видно) что беременна)) пузик полез)) ттт на вас) я тоже всегда в труселях фоткаюсь) дома всегда жара, что лето что зима)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ксюш)))мне кажется у всех беременных жопа лезет)))) хихихихих

 

Юлечка,как на работе??? тебе когда в отпуск???

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, мне когда в отпуск? Да хоть сейчас. Не беру пока. Он у нас почти не оплачиваемый))) ну по минималке.Ехать отдыхать нет пока возможности , а дома просто сидеть я не хочу.

 

Мы со свекровью сейчас живём , вот по осени может уедет она от нас тогда и возьмём отпуск оба

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...