Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Стэлла, спасибо большое)))

 

kristina~kris, спасибо)))

 

ААААпчххххххххххххххххииииииииииииииии на вас девчата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заражайтесь!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лесса, это как??

В сложенном виде выглядит как шкаф, а когда откидываешь - как кровать, у которой изголовье - тот самый шкаф.

 

Где-то так:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

привет всем мои хорошие) как ваши дела??? меня ночью думала парализует, как мне писюльку больно было, начала переворачиваться на другой бок, и ногу подняла, так как прихватило, я аж заорала, слезы потекли от боли.... думала умру, теперь с утра еще боли начались, хожу как не знаю кто... раньше не было такого.. доча еще тихушничает, со вчерашнего вечера, переживаю, все ли у нее хорошо

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, доброе утро!

 

Не переживай - выпей стакан сока и ляг удобно, а потом посчитай пинки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добрый вечер, Лессечка))ну она пинается, но не так чтоб сильно(( тихушничает прям(((

 

Жаннуль, вчера была, сказала бандаж носить и все, вот так вот(((

Ссылка на это сообщение

вот я тоже думаю, и ничего на ум не приходит((( креплюсь я в общем))) записалась к врачам сегодня) посмотрим что будет)) самое обидное, что даже гиня то и не дала направление к травматологу, а она должна была дать, может просто позже даст?)))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Зайка моя,даже не знаю чем тебе помочь((( может устроить на время, постельный режим?

 

Привет

 

Жаннулик, Жанночка, что у тебя хорошего,чем плрадуешь?)

Ссылка на это сообщение

не хочу я дома сидеть( в этом то и проблема, дома мамонт прошел, смотреть на это, не хочу, я лежать не буду, буду убираться(( а это еще хуже, лучше работать, я после работы прихожу и мне не до чего

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, приветик. Да пока ни чего интересного. Хожу на физио, пью витаминчики. Все как обычно. Потихоньку собираю доки для выписки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет)))))) мы замечательно)))) с кумом гуляли....на речку ездили)))))) родители мои приезжали на пузико поглядеть)))) как вы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет)))))) мы замечательно)))) с кумом гуляли....на речку ездили)))))) родители мои приезжали на пузико поглядеть)))) как вы?

и что там с пузиком?) показывай)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, та понятно))))))) но только 3 месяца а уже так.((((я читала что в первую б до 5 в основном ни у кого не видно....а я не такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...