Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, слышала такое,что те у кого по передней быстрее вылазит. У меня по задней Алиска сидит

 

Вот 14 недель и 17 недель

post-225460-0-67217800-1433244143_thumb.jpg

post-225460-0-98277700-1433244200_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

23507026.jpg

 

Приветик, девочки. А я сегодня вот одна-сидю тут скучаю... Муж уехал к маме-у нее давление 270 - сынок младшенький постарался((( отец на даче, приехать не может. Не знаю приедет сегодня или может там до завтра будет. Пока сижу скучаю.<p><p>

 

<p>

Изменено пользователем Жаннулик
Ссылка на это сообщение

3340cf1ca1a0fb318bc95d4f5604ce3d.gif

Лесса, доброе утречко!!!

p_34f4a70e.jpg

 

Ссылки скрыты.

s3img_35148087_4471_1.jpg

 

ДЕВОЧКИ, Я ВАС НЕ ЗАДОЛБАЛА ЕЩЕ СВОИМИ КАРТИНКАМИ :D :D :D

Изменено пользователем Жаннулик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, не. в понедельник последний раз -10 . через месяц еще хочу, чтоб наверняка. вот думаю электрофорез наверно попробовать, но при миоме говорят нельзя. я тут поспрашивала у девчонок, в нэте порылась, говорят можно с йодом, он наоборот снижает эстрогены. вот короче пока думаю)))

Ссылка на это сообщение

поговори с врачом))) что и как и почему) что она тебе скажет) тем более если доверяешь своему врачу))) я бы так сделала) а если что она и направление тебе даст ведь)))

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, 14113874698163.jpgскоро_буду_мамой_дважды, да у меня есть от физиотерапевта направление на магниты, пока делаю. там девочка знакомая работает я уж с ней договорилась, что через месяц опять к ней приду, а там посмотрим, что именно делать будем.У нас тут в колхозе все друг друга знаю, добазариться можно))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня вечером могу уехать на неделю,поедим в гости)) заходить попытаюсь,а писать наверное не смогу!! Предупреждаю,чтоб не потеряли меня)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кристин, где твои месяки???

 

 

хорошо что можно договориться) а у нас город большой, фиг что договоришься, хорошо что есть гиня знакомая уже, в случае чего так к ней звоню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...