Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_дважды, Саш,я думаю, что если овули небыло,то цикл сбился и будет длиннее! Гормона надо время чтоб перестроить,тем более ты видела этот не понятный график и разницу маленькую между темпами?

Ссылка на это сообщение

:)

скоро_буду_мамой_дважды, сходила к зубному на чистку - целый подвиг. Я их боюсь....

Изменено пользователем Лесса
Ссылка на это сообщение

:)

скоро_буду_мамой_дважды, сходила к зубному на чистку - целый подвиг. Я их боюсь....

я сама такая) лучше к гине сходить пару раз, чем к стоматологу))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки, мне идти к зубному в пятницу, уже неделю зуб болит, вот они на мне денег то поимеют))) я не была у зубного 6 лет) представляете? что с моими зубами) я когда заб Владькой, я начала их так бояться почему то( и до сих пор) а раньше это был мой любимый врач(((

у меня теперь треники, почти каждый вечер, иногда боюсь родить)) вчера у дочи были танцы, как пришла с работы) снимала на камеру) пришел муж) показала ему видео, а вечером она устроила уже в живую, сначала долго икала,а потом каик давай ходить ходуном))) муж в шоке) а я решила что она как я будет любить по клубам ходить)) разговариваю каждый день с сыном, мне все больше кажется , что это не мой ребенок, он такие слова знает, и так заумно говорит, мне аж плохо становится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

для меня зубной это ад адский вообще! Тоже 6 лет не была,боюсь их до ужаса,2 раза десну сверлили,после этого психотравма видимо....Меня надо усыпить нафиг и все разом залечивать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! А я сегодня за всех вас отдыхаю)))

Жанночка мне тоже очень нравятся твои картинки, оживляют так всё!)))

Зубного вроде и не боюсь, но пока петух не клюнет в одно место не пойду.Пока ничего не беспокоит, но я думаю если пойти, найдут чего полечить...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ахахах) вот я сама уже нашла что мне лечить надо, ну и конечно денег щас на зубы, много надо, чтоб хорошо все сделали((( так что я пока работаю, и хожу по врачам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, qpVan8aqUPo.jpg:D :D :D

 

ахахах) вот я сама уже нашла что мне лечить надо, ну и конечно денег щас на зубы, много надо, чтоб хорошо все сделали((( так что я пока работаю, и хожу по врачам)

img_4733474_134_1.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, да в тЫрнете их стоКААА))) я сама боюсь зубного-надо как-то настроиться зубик сделать.

 

скоро_буду_мамой_дважды, не боиссь, сама така я ж))))

Ссылка на это сообщение

для меня зубной это ад адский вообще! Тоже 6 лет не была,боюсь их до ужаса,2 раза десну сверлили,после этого психотравма видимо....Меня надо усыпить нафиг и все разом залечивать

Чистка - это не так страшно, просто снимают налет с зубов, а заодно врач проверяет, нет ли дырок.

Меня в своё время после советского метода лечения зубов (Терпи, мало ли что больно) тут лечили под успокоил Ельня мы снотворным. Сейчас не так плохо, но все равно неприятно. Я хожу в одну и ту же клинику, специализирующуюся на комфортном лечении и превентивных мерах, и все равно страшно.

Ссылка на это сообщение

Lala2014, вот все что ты описала, все мне это сделать нужно, нужно причем сделать до родов... а главное в муниципальной, но платно, чтоб точно все хорошо сделали....

доча опять икает

Ссылка на это сообщение

Лесса, у нас нет такого....максимум ледокаин вколят

Я знаю... мне в свое время 18 пломб за раз сделали - вот и боюсь. А тут, если найти правильную клинику, обезболивающие вкалывают по первому писку, да еще и намазывают десны обезболивающим гелем перед уколом. И, если настолько все плохо, как у меня было - в кресле сидеть не могла - давали суровое успокоительное. Нормальные люди под ним спят, а я не спала, но и из кресла не убегала - и то хлеб.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет всем)))) как ваши дела?? я сегодня сдавала кровушку))) еще взвешивалась) за 3 дня - 800 гр, сказали еще худеть, но как я сегодня с утра намучалась, это надо было видеть, с уэтими анализами и взвешиванием, врача моего не было, она оказывается во вторую смену, вот я дошла до заведующей жк, но это я поняла уже в конце)))

насчет зуба не знаю, это уже завтра врач решит, я щас надумаю, а может он скажет вообще его вырывать и коронку ставить(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...