Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

ой...мне тоже зубы надо делать......только я боюсь на таком сроке идти..((

 

та оно не копошится, а как булькает что-то изредка....и в матку стреляет иногда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прикольно) скоро полноценные шевелюшки будут_))))вот знаешь, если честно, то лучше раньше мне кажется, чем сейчас, когда шевелюшки, и доча буянить будет, и все это чувствовать, потому что я нервничаю, и она тоже со мной

 

Жанна) вот приду на выходной) и всех прям лично и персонально обчихаю) каждую))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

та я очень переживаю и боюсь...а когда боюсь сильно голова кружиться и живот болеть начинает(((( вот и не хочу пока идти

 

та я не пойму,чего я все так рано ощущаю и расту так быстро...может это просто внушение))?

Ссылка на это сообщение

может и внушение, у меня сейчас живот начал расти с 8 недель, но у меня не первая беременность видишь, плюс еще по передней стенке плацента, все зависит еще как она расположена, насчет шевелюшек, еще рано, это просто газы, вот по идее, через неделек 3 как минимум, ты можешь почувствовать, но в основном в первую беременность в 20 недель ощущают))) поэтому это могут просто быть твои хотелк, но мождет и на самом деле, просто ты особенная

Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, и ни че тут нет страшного-может у тебя доча реактивная просто-вундеркинд)))) у сестры шевелюшки в 16 где-то начались)))

Изменено пользователем Жаннулик
Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, ой, звиняюся))) это я напутала. :D :D :D тут столько девчонок в пузиках, что я прям запуталась. у тебя ж линеечка мальчуковая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, а муж что то на дочу больше.........тем и лучше....мне то все равно будет, а он в любом случае не расстроится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я к вам уже Б пришла)))) так что никто девчачим не заразил))))) надежда есть на пацана)))

 

девули, а можно вышивать беременной?

Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, ну я особо в такие приметы не верю. единственное не стану покупать рано вещи, а так, чем еще заниматься, особенно когда в декрете-вязать и вышивать)))

Ссылка на это сообщение

Жаннулик, я просто иконы бисером вышивала на продажу.....а сейчас особо хочеться вышивать я за вчера 2 заказа выполнила....Это же иконы.....и себе конечно оставляю несколько.

 

а у меня свекровь уже берет вещи)))))) я то и не против...если все покупки оставлять на потом..то никаких денег не хватит. а вещи берем пока нейтрально для мальчика и девочки.

 

капец уже скоро середина беременности....аааааааааааааа

 

у меня что то грудь не наливается(((((

 

только потемнела и все............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, да вышивай пожалуйста, ты молодчинка.рукодельница))))

 

да у меня сестра Б ходила, так по ней вообще ни че скажешь, что Б))) если б не пузо)))

Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, ты раньше времени та не переживай. ну пампы всегда нужны. некоторые заранее покупают. если так посудить, то если судьба-родишь, а если нет, то хоть покупать, хоть шей-вышивай, по -моему все это просто разговоры.

Ссылка на это сообщение

я вышиваю, вяжу, что там я еще делала?? все делаю что хочу, не верю не во что, правильно Жанна сказала, что дано Господом, то и будет)))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, поспорю :-) я в 14 нед4 дня первые шевелюхи ощутила :)

 

У меня пуз хватает....тонус или треники?

Ссылка на это сообщение

Девочки,вчера как и говорила уехали в гости в другой город,по дороге сдала хгч на всяк случай,заплатила за скорость сделали сразу было 367, потом сразу купила тесты исделала,были хорошие полоски,сегодня утром сделала еще один тест он слабенький, вчера лучше были,побежала на хгч,а он уже 148, начал падать..... Второй цикл и видимо не судьба,жду месек!!! Я честно была в шоке,не ожидала я в этом цикле совсем ничего,ппц

Верхний сегодня,по нему и поняла что хгч падает

post-244592-0-03400600-1433432932_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, вот обидно то. а полосочки то такие красивенькие.

 

может поднимется еще, бывает, что вначале скачет.

Изменено пользователем Жаннулик
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, у меня нет слов, вот честно...... сл цикл будет побкдным, мне кажется у меня открываются способности.... я уже чую беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Блин начала читать так обрадовалась, а потом...(((

 

Ну вот что ему не хватает

 

Ну хоть беременности наступают , труба проходима, уже радует.

 

Сдай ещё может ошибка лабы

Ссылка на это сообщение

Да дев,обидно... Не думаю что лаба ошиблась,у меня и симптомы беременности прошли,перестала что то чувствовать,не так как вчера!

Саша,у тебя реально дар предвиления

 

Не приживается потому что СГ плохая

 

Если хгч падает, то надеюсь это не вб

 

В этом цикле совсем ничего не ждала,первый раз за последние годы! Это реально был шок,как получилось,не знаю

 

Пару месяцев буду предохраняться,пока муж не сдаст повторное сг,и не поговорит по этому поводу с врачом,надо что то решить,потому что это не дело,это была уже 4 беременность.... Так можно через месяц постоянно беременеть,а толку не будет,сг слабая

 

Короче,еду за рулем,пока вам настроила,кучу ошибок наделала) но думаю всмысле понятен)

 

В этот раз ничего не мазало все было идеально

 

Я вот чтопоняла ВО ВСЕХ СВОИХ БХБ МЕНЯ НАСТОРАЖИВАЛО, ЧТО ШМ НЕ ПОДНИМАЛАСЬ,ПО ЭТОМУ Я И ЖДАЛА ПОСТОЯННО МЕСИКИ!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...