Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Да ,надо что то делать с живчиками может лекарства какие-то,витамины. Хоть чуть поднять их, может орешки там элькарнитин что то ещё.Я своего тоже буду кормить витаминками.У него и в споптивных его этих порошках вроде есть всё в протеине.

 

Про шм не знаю не щупала не знаю как должно быть. А поддержки в этот раз тоже небыло ни какой да? Утрик ,дюф?

Ссылка на это сообщение

Я начала после овули пить дюф,ну как я думала,по этому он тут послужил поддержкой

 

Думаю надо ему еще раз пропить все лечение которое врач выписывал в начале! Пусть еще месяца три попрет,хуже точно не будет

 

Сегодня с девочкой говорила,они сделали пять эко,и пролет везде был! А забеременела случайно сама без всяких вмешательств

 

Дааааа девочки,у меня месяц май полон сюрпризов))))

Ссылка на это сообщение

я вот сидела думала пол ночи, как и почему так получается, я не думаю что из-за живчиков, беременность ведь наступает, да, все хорошо, ты в одной лабе сдавала?? если нет, то могут быть разные значения! вообще я думаю что нужно идти к врачу вам обоим, эко вам не надо, сг стала лучше, раз беременность 2 цикл наступает, второй!! не в каждой паре так! вообще все получится, напряги мужа, чтоб шел сг сдавать, а ты сходи в клинику ггде сдавала 1 хгч и сдай там еще анализ

 

привет мои хорошие) как ваши дела? я на работе сегодня) сегодня к стоматологу, мне кажется я с ним вас уже задрала(((( но мне честно страшно.... завтра работаю и потом выходной))) один но выходной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ахахахах)) вот вот) я чувствую что мне нужно засунуть все в задницу))))

 

мне вчера муж сказал, что уже надоело, что я беременная) ему жалко меня, я ною что болит все, кексом нормально не позаниматься, да и вообще я хочу уже ее потискать)))) я выпала))) вот так вот) еще говорю 2 месяца мне ходить) а тебе уже надоело)) посмеялись с ним) а он мне и говорит) а ты не будешь ходить все время, ты раньше родишь) а я теперь хочу 5 августа родить) или 27)) как доча решит)) вообще у меня срок по месячным 9 августа, а по первому узи и крови 3 августа)) вот я надеюсь или раньше родить 27) или вот 5 августа) ну вот хочу) а муж говорит еще раньше) посмотрим) у кого какие ставки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прикольно тоже))) главное что раньше пдр) я хочу раньше родить, но боюсь, поэтому решила что главное доходить, не разродится раньше))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, вот эта красатуличка как прихожу, так вся засюсюканная, зацелованная)))) так любит когда попку ей целую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, эх чуяла моя опа, что ты бер....эххх

 

Но чет мне кажется разные Лабы,вот и значения разные...попробуй сдать либо ещё раз во второй лабе или ещё раз в первой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, да людей дадут мне сегодня за вес!

 

Тебе удачи с доктором- монстром :) :)

 

Вечерами живот схватывает,говорить гине иль нет хз....

Сегодня с утра муж насмешил :) просыпается и говорит:" дочь ночью так пиналась сильно!" с таким удивлением ещё :) я для него открытие сделала,что она всегда сейчас так пинает :)

Изменено пользователем Lala2014
Ссылка на это сообщение

ахахаха) муж пачки мочит))) каки мой) обязательно скажи что схватывает, это могут быть что и предвестники родов, а также и треники, тебе просто гинипрал пропишут, это нормально на твоем уже сроке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет дев!

Сдавала в одной лабе,думаю что значения правильные,тесты же тоже посветлее!

Саш,почему тогда они не приживаются? Я думала что из за его слабых спермики,у меня то все нормально! Гормоны в норме, Эндометрий всегда хороший! У меня в крови есть цитомегаловирус,и герпес,но не думаю что из за них,эти вирусы есть у половина населения,и рожают без проблем! Дождусь месиков и после пойду к своей гине и узи сделаю,что она мне интересно скажет! Наверное в шоке будет,две беременности в одном месяце)))) вот это результат!@@@

 

Lala2014, видимо все что вставали ЧТГ я беременная, кроме меня! У меня и мысли такой небыло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо большое Лессечка, я так надеюсь на это((( как ты моя хорошая? как чувствуешь себя? жизнб налаживается?

Тебе честно ответить, или красиво? :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...