Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Лесса, ответь как есть, вот положа руку на сердце...

 

Lala2014, я магнелис пила в начале беременности, только что то с ношпой они мне не убрали ничего

 

kristina~kris, я даже и не знаю, вот честно, я почему то думаю что все получится у тебя в скором будущем, щас хоть тесты положительные, сдай еще хгч, вот честно, чем черт не шутит...

 

была я у стоматолога, очень хорошая врач, теперь буду ходить лечить к ней зубы! и да, теперь я не боюсь идти к ней :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Да когда хороший приятный врач и не больно делает к такому и ходить не страшно)))

 

Всем приветик девочки!

 

Lala2014, В больнице девочек на сохранении у кого тонус заставляли кверху опопой на четвереньках стоять , вроде помогает от тонуса. Тебе ничего такого не говорили?)))

 

kristina~kris, Кристинка всё у нас будет!

Изменено пользователем Стэлла
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Саш,почему тогда они не приживаются? Я думала что из за его слабых спермики,у меня то все нормально!

Скорее всего, именно из-за них. Если в сперматозоидах много с поломанными хромосомами, то такое может получаться.

 

Лесса, ответь как есть, вот положа руку на сердце...

Думала, становится лучше. А вчера выяснилось, что мне одна свинка подложила свинью, и поставила кучу людей в неудобное положение - и мне снесло крышу. Опять депра и сил нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем, Лессечка добрый вечер! знаешь я думаю что все бумерангом вернется ей, ты не расстраивайся, я знаю что ты сильная, и ты все сможешь пережить, а теперь ты знаешь кто есть кто, люди свиньи, причем ты теперь знаешь с кем лучше не иметь дело, не переживай, пойми что нервы дороже всех их!! я с тобой! хочешь по голове настучу им???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня подруга звонила,и оказывается у них такая же проблема как у нас Можно! И им на консультации врач в клинике эко сказала, что с такими показателями сг как у нас, будут только в лучшем случае бхб,и дальше дело не пойдет,надо только идти в эко, потому что приживаться не будут,и что на ее практике с такими показателями никто не родил(((( короче я расстроилась,а с другой стороны,может она так сказала потому что эко это тоже бизнес и им выгодно чтоб к ним шли и не рассчитывали на самостоятельный исход

 

Что думаете крошки мои по этому поводу?

 

По моему у меня месики начинаются...

 

Дам организму пару месяцев отдохнуть,планировать не буду! Надо чтоб все востановилось,а То две беременности подряд,это встряска не плохая получилась

Ссылка на это сообщение

Стэлла, тоже работяга как и я)))) как настроение? ты допоздна? кем работаешь?

kristina~kris, конечно им надо чтоб к ним шли, знаешь, вот если бы во всех клиниках был сто процентный результат, то да, не жалко такие деньги отдать, но когда простому народу..... то сложновато, что сказать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настроение нормуль. Хочу уже блин быстрее планировать. А у меня ещё перерыв и ещё одна пачка таблеток. Так надеюсь на ребаунд-эффект. Хоть бы получилось.Вот думаю пить ине потом боровую матку или нет. Я в тот раз когда бхб была пила её весь месяц и бросила на 25 где то день. И поддержки небыло никакой. И вот не получилось.Но я буду утрик ставить во второй фазе.

 

kristina~kris, Ну а что твоя врач по этому поводу говорит? Почему на эко не даёт напрвление на бесплатное? Я понимаю что хлопотно это всё, но чего ждать если у тебя всё ок с эндрметрием , идите по мф.А пока очередь то сё пыьайтесь сами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, думаю, пока ты отдыхаешь, стоит лечить и проверять мужа - витамины, добавки, здоровое питание,может, ещё что. А потом пробовать, и всё получится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Ну ты знаешь кто их не любит тут работать не сможет))) да и так получилось уже 5 лет тут работаю

 

Вчера вот хомяк тяпнул через перчатку. Чёт испугался гадёныш, наверно спал.Или обиделся что девчонок забрали он их всех зараза обрюхатил. У нас тут роддом целый)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris,  ну организм перестроился на одно, теперь другое, подожди пойдут. Хгч ещё толком не вышел.

скоро будем твои графики разглядывать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вроде все нормально) конвертик купили вчера для дочи)))) все готово) осталась коляска и ванночка и все) остальное уже все есть))

 

kristina~kris, может кто что умного скажет, почитай потом http://www.babyplan.ru/otvety/_/2-podryad-bhb-r99683

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Блин дев,когда же месики полноценные начнутся? Мажет второй день и все(((( если бы не упал хгч, подумала бы ЧТГ вб,но у меня ничего не болит....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...