Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, сдала бы тогда хгч и посмотрела что и как, тебе когда к гини идти?

я думала что после месиков к ней пойду! Если завтра ничего не начнется,то сдам хгч и к гине прийдется идти

 

Может тест купить и посмотреть по нему? Упало хгч или нет

 

Интересно, месики начинаются когда хгч падает,или это от этого не зависит?

 

Может я дюфа пережила,по три табл в день? Вот и закрепила?

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, купи тест серьезно, вот честно, ну не может ведь так быть, может ты дюф отменила и у тебя угроза, поэтому мажет, я бы на твоем месте бежала за тестом, чтоб посмотреть что полоска неяркая, а то мало ли что, а ты сидишь тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, в лаборатории где сдаю анализ там проверенная лаба и серьезная, они не могут ошибиться,как хгч может упасть в половину, а потом расти?

 

Ты имеешь ввиду не может так быть, что на отмене дюфа спустя два дня месики не приходят?

Ссылка на это сообщение

Так у меня в тот день и тесты побледнели, что подтверждает, что лаба права!

 

Может оно в трубе?

 

Но у меня ничего не болит,и чувствую себя хорошо

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, если не пойдут сегодня иди сдавай конечно хгч.Хотя в тот раз у меня тоже не сразу пошли полноценные м. Дня через 3

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, даже если в трубе, и хгч упал, то это как у менЯ, замершая+вб, но надеемся это не так

у тебя какой хгч был? И боль была?

 

kristina~kris, если не пойдут сегодня иди сдавай конечно хгч.Хотя в тот раз у меня тоже не сразу пошли полноценные м. Дня через 3

они у тебя сразу диванами? Или сначало мазало?

 

Ливанули

 

Мне скоро в салон ехать,по пути куплю тест и где нибудь замочу его

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, был самый большой который я сдавала по анализу 136, боли не было, когда кровить начало , тогда был пздц, но это как я понимаю месяки прорывались, сгустки большие были..

Ссылка на это сообщение

Саш,у тебя при этой вб хгч падал или на месте стоял?

 

kristina~kris, был самый большой который я сдавала по анализу 136, боли не было, когда кровить начало , тогда был пздц, но это как я понимаю месяки прорывались, сгустки большие были..

а как решили что это вб при таком низком хгч? Месячные полноценные не пришли?
Ссылка на это сообщение

У меня мазало долго я же в больнице была они мне кровоостанавливаюшие кололи.А утрик отменила и ушла с брльницы мазало там я 2 дня была потом дома день мазало ,а потом ливануло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, они сначала сохраняли меня, и кровоостанавливающие капали,они мне пункцию сделали, и поняли что вб, отправили на узи, а там уже хгч был под 100, но рассмотрели что в левой трубе,просто хорошие узисты собрались, 2 мужика, они меня полчаса крутили, а потом подтвердили что внематочная, вот тебе и перекрестное оплодотворение

Ссылка на это сообщение

У меня при ВБ хгч рос

 

И состояние плохое было,тахикардия итд

 

Да,надо посмотреть ЧТГ там с хгч,если оно падает значит месики прийдут или как?

Ссылка на это сообщение

да, если падает то придут, вот проч то я тебе и говорю, если не падает то не придут, то может быть и внематочная, иногда при ней хороший хгч, иногда падает, а иногда рывками растет, поэтому проконтролируй завтра хгч свой, и будь спокойна, и не делай так, чтоб я нервничала, мне нельзя, жду завтра твоего хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, у меня когда вб была, в платной больнице увидели яйцо в трубе при хгч 8 тыс. Она сказала что при таком хгч оно должно быть сформировано, а у меня не развивалось было не пойми что, а хгч рос!Еслиб не замер разорвало бы давно наверно

Я тоже думаю если упал то уже хорошо должен упасть. У меня после згч 50 ещё долго не шли , а у тебя последний раз было 140.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня трубе ппц произошло (((

 

kristina~kris, у меня когда вб была, в платной больнице увидели яйцо в трубе при хгч 8 тыс. Она сказала что при таком хгч оно должно быть сформировано, а у меня не развивалось было не пойми что, а хгч рос!Еслиб не замер разорвало бы давно наверно

Я тоже думаю если упал то уже хорошо должен упасть. У меня после згч 50 ещё долго не шли , а у тебя последний раз было 140.

получается, что месики приходят когда хгч совсем упадет?
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да, по идее так и есть, мне после вб, в день выписки сказали сдать хгч обязательно, чтоб удостовериться что нет беремннности

Ссылка на это сообщение

Хотя девчонки после выкидышей или вб.вон тоже спрашивают почему тест полосатится , может и держаться хгч долго наверно

Изменено пользователем Стэлла
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...