Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Короче,главное чтоб хгч падал,а там и месики тогда должны прийти

 

Через час из дома выйду и через лабу проеду,сегодня сдам,завтра видео будет что там

 

Вот геморрой! Еще этого не хватало,меня сейчас успокаивает ЧТГ он с 267 упал до 142, надеюсь и дальше упадет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я только приползла домой,устала ппц! И хгч ещё нет..... Сижу в ожидании

 

Получила хгч 69

 

Долго оно падает,не пойму почему при этом низком хгч месики не приходят?

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, мне кажется, нормально падает... у меня так было с одной из ЗБ. Правда, там начиналось с более высоких цифр, и падало меньше, чем в два раза за два дня.

Изменено пользователем Лесса
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а месики прийдут когда совсем упадет? Или я не понимаю....

Думаю, пойдут, когда организм окончательно поймет, что все... Если не пойдут через неделю, я бы сходила ко врачу - может быть, стоит сделать УЗИ или что-то еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

<p><p>ой вы мои хорошие)))

 

девочки) а у нас сегодня в домике именинница))))

Жанночка, фея ты моя) С Днем Рождения тебя моя хорошая!!!

я хочу тебе пожелать: самое главное здоровья)

счастья, такого большого, женского))

любви огромной с мужем, чтоб вы жили долго и счастливо, и всегда поддерживали друг друга, не смотря не на что)))

ну и конечно много детишек) да самых сладких, с румяными щечками, маленьких карапузов!!!

ну и конечно всегда верь в свою мечту, в свои желания, ЗНАЙ- они точно сбудутся))))

ура ура ура))))) С Днем Рождения!!! люблю тебя моя хорошая)))) ну и конечно наш чих))))) ааааааааааааааааааааапчи на тебя)))))

Ссылки скрыты.

 

Ксюшенька) вас с неделькой)))) растите большими и красивыми девчушами) на радость нам)))ттт на вас))))

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, 6904293.jpg спасибо огромное за пожелания!!!!! надеюсь, что все так хорошо и будет, и ЧИХ ловлююю самый заразный)))

 

Жаннулик, с днем рождения!

спасибочки :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а я сегодня полночи просыпалась) от того что доча не спала))) это такой кайф, просыпалась от того что она копошилась чего то там)))) девочки желаю всем в скором будущем испытать это) а я слон вот только почувствовала ее во сне))))

 

видишь как хорошо) люблю дни рождения) все сразу вспоминают))))) жалко что на рабочем компе не могу смайлики ставить, и каждому сообщения отсылать....я бы щас такой смайлик поставила))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...