Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_дважды, Нормально. Ещё как проснулась. Я тут на работе с утра хомячиху ловила. Открыла дверку сверху и убежала от детей. Я бегала за ней полчаса шустрая жуть. Потом стала кормить всех и вот она сама пришла

 

Доча у тебя сова))) Не спит ночью. Или они все так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет))))) Ксюша мое поздравление опять не заметила))) мне уже нравится это)))) я напоминаю о себе) а то вдруг еще забудете))) как ваши дела???

я сегодня на работе хочу пинетки связать))))

 

спасибо моя добрая фей за витаминки)))я бы щас бананов поела))))

Ссылка на это сообщение

<p><p>скоро_буду_мамой_дважды, хорошая работа у тебя)) можно повязать

 

<p>

 

93878204_large_sandal_27.jpg

 

full.jpg

 

на здоровье, моя дорогая)))

 

Lala2014, с недельками)))

Изменено пользователем Жаннулик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ой, какие красивые ты мне скинула)))) вот такие и я теперь хочу))))) бананы это слабость) недавно поняла что сгущенка варенная очень вкусная))) слопала за день банку)))) доча была в шоке поди))) ты как отметила?) или вы на выходных отмечать будете?

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, нормально отметили-самогоночки попили немного папиной))) у нас только родители были и сестра с козявочкой. посидели хорошо))) на выходных мы в Кемерово уезжаем в гости)))

Ссылка на это сообщение

ооооооооооооо кемерово) может и к нам в гости тогда))) почти рядом)))) хорошо что хорошо посидели) я очень рада) главное позитивные эмоции)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Неделек с недельками)

 

Блин позавчера покрасили волосы,и пережгла ,половина отпала(((( что делать? Только теперь растить

Ссылка на это сообщение

почти это новосибирск))))) почти почти)))

 

Кристин, ну что ты так? иди пожалею, теперь только масочки питательные, а больше никак, или обрезать под корень)))) но этого делать не надо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, не считая поломанных волос,вроде нормально! Сегодня начал живот крутить,надеюсь месячные прорвутся

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, я б с удовольствием, только 200 км с лишним далековато))) ну если только опять за визой не соберусь)))

Ссылка на это сообщение

давай собирайся)))) я буду ждать))) там больше чем 200 км) до нас) до ленинска только 3-4 часа езды

 

девочки)) мне осталось примерно 60 дней))))) ююююююююююху)))))))))))))) скоро эстафету отдам)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, сорри,вчера работала,бегом забегала. Спасибо за поздравления :)

 

скоро_буду_мамой_дважды, мне 90 примерно осталось :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...