Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Дев,вот реально не понимаю что происходит! Живот утром хватал так,что думала сейчас ливанет, пошла посмотреть а там пара капель и тишина! Ну что это такое? Что это может быть?

Ссылка на это сообщение

да ты моя фея)))) у нас вчера передавали про шторм)

вот что писали, конечно много чего было, и затопило хорошо дождем и деревья повырывало...

В ближайшие часы в Новосибирске ждут резкого ухудшения погоды.

Как сообщает Новосибирский Гидрометцентр, днем 9 июня ожидается ухудшение погоды, дожди, местами сильные, грозы, град, усиление ветра 12-17 м/с, при грозах шквалистое усиление до 23 м/с, понижение температурного фона.

 

Спасатели предупреждают, что в связи с этим возможно возникновение чрезвычайных, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередач, падением слабо закрепленных конструкций, срывом кровли со зданий и сооружений.

 

 

сегодня вроде тихо, но вчера я даже боялась ехать домой....

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ни че себе. у нас как-то недавно был ветерок такой хороший, думала крышу дома снесет. но с одной стороны прикольно, а с другой и страшновато конечно)))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, не говори. да погода такая штука непредсказуемая.

 

Сашуль,можешь график мой глянуть. Не пойму, О когда была. Вроде как два подьема-или правильно прога поставила?

 

вроде как 13/14, и 16/17 ДЦ тоже подходит

Ссылка на это сообщение

мне кажется возможно если бт не изменится, то прога правильно поставила)) овуля у тебя в прошлом цикле была на 22 дц, может еще лучше подымится, прога и переставит, а может и нет, ждем дальше))

Ссылка на это сообщение

а чего можно попить для яичников не знаешь? мне б надо, чтоб цикл у меня раньше начался, числа 13 июля (след я имею ввиду), мне до конца июля надо успеть еще на магниты походить через цикл, потом девочка в отпуск уйдет. я как-то раньше листья малины заваривала, говорят шалфей можно, но я вроде как побаиваюсь сама его пить)))

Изменено пользователем Жаннулик
Ссылка на это сообщение

если честно, то я даже и не пожскажу, я раньше как то и не парилась по циклу, это потом после рождения влада, когда планировать второго начала, а вообще мне кажется может нужно чем нибудь занятся, там през покачать, или что нить такое, чтоб месяки спровоцировать))

Ссылка на это сообщение

блин, может девченки что посоветуют) я просто и не сталкивалась см этим((( а я завтра отдыхаю, так кайфово))) сегодня зп получу за прошлую неделю))))довольная)))на сл неделе уже потолки делать будут) наконец то)))

Ссылка на это сообщение

как ты Лессечка,как самочувствие??

 

когда тест будешь мочить?)))

Самочувствие на букву Х - но исправится. Просто опять пришлось лекарства есть и вдыхать.

А про тест - если завтра поднимется температура, то буду :-) Сама жду-не дождусь. Сегодня схватила племяшку на руки, и поняла, что это было не мудро. И грудь болит - так что все может быть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...