Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, так мы и хвалим ненни))) только цена у нее тоже хороша)))))

 

 

Мы с банана орали как чумные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что нас с почином. Съели мы сегодня наши первые 2 ложки цветной капусты. Решила не заиорачиваться с готовкой и купила банку. На мое удивление рожицу не скривила, а с удовольствием причмокивая съела.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я тоже не удержалась!Вчера решила начать прикорм с кабачка.Алиска ела с удовольствием(ттт,эфект форума не действуй,пожалуйста).Сегодня тоже только рот открывала.Но я буду всё медленно вводить,не спеша...Кашки через месяц начнём.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, а я так и планировала с 4,5 вводить, как и сыну. Еще аргумент, то что стул стал редким и пахучим. а так как все равно вводить собиралась, вот и начали с овощей. Нужна клетчатка. А кашки подождут месяцок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, кстати,да,у нас тоже со стулом проблемы начались.Редко.Надеюсь,овощи помогут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что нас с почином. Съели мы сегодня наши первые 2 ложки цветной капусты. Решила не заиорачиваться с готовкой и купила банку. На мое удивление рожицу не скривила, а с удовольствием причмокивая съела.

вот видишь! Не так плохи банки) доча подтвердила)

 

А где кормитесь? В стуле или в качеле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, в автокресле)))) Стульчик в кладовке. Еще не достала

 

Ну да. А мальчишки нос воротили оба от банок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, девочки))

Ттт, пусть и дальше будут хорошо кушать и переносить прикорм ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня кашку ели первый раз. Ярик был доволен. После каши докармливала смесью. Сначала, видимо вкус изменился, стал плеваться от смеси. Потом доел. Завтра будем увеличивать объём :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Я только сейчас перечитала, тебе сказала давать по 1 стол.ложке в день и за 3 дня увеличить до нужного объема. А нужный-это сколько? 100-120?

 

Ярика и Элиф с прикормом))

 

hope 2013, И Алисочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, с 1 ложки за 3 дня - это слишком быстро :)

Если начинать с 1 ложки, то у меня не меньше двух недель ушло бы на ввод )))))))))

Сыну я начинала с 10 мл, потом примерно 50, потом 100, потом норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  наша норма 100 мл. Но я что-то ступила сегодня. Почему-то мне в голову ударило что 1 ложка - это 30мл. Ярик сегодня съел 40 мл. Сначала накормила, а потом решила достать мерный стакан и померить сколь же в столовой ложке. Оказалось всего 10 мл. Получилось, что дала в 4 раза больше. Вот такая я гениальная горе-мать. Завтра планирую дать 60, а на 3 день уже 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ничего страшного. Я сегодня дала 2-3 ложки цв капусты, а завтра 10, послезавтра 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки молодцы уже начали прикорм , я с понедельника собираюсь начать цветную капусту вводить , потому как мы набираем и набираем нас даже на приеме поругали ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю как вводить прикорм. У нас до сих пор никакого режима питания ((((( заставляю кушать. 60мл выпьет и дерется. Через полтора часа опять капризулит. Че делать? ((((

Даже если не кормить долго, набрасывается сначала, но сколько надо не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Всё равно как-то не правильно сказали тебе) наверно за неделю дойти, тогда реальнее) 10.20,40,80 и 100. Я с 30 тож думаю начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а нам как раз из-за большого набора веса сказали не спешить с прикормом.

 

Лейла, у нас точно такая же фигня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama,  а вес у Вас какой?

 

Sveetlik,  я если правильно поняла, то первая ложка - это всего лишь проверка на высыпания. Не обязательно на неделю растягивать по колличеству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, может быть такое, что от ложки ничего, а от 20 ложек высыпет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а нам как раз из-за большого набора веса сказали не спешить с прикормом.

 

Лейла, у нас точно такая же фигня!

Так я думаю если одно кормление заменить овощным пюре , может поменьше набор будет ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а сколько вы весите? И правда, если овощами заменить одно кормление набор будет меньше. Они же не такие каллорийные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, сейчас не знаю, в 4 месяца были 8.

 

А я ещё не решила с чего прикорм начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama,  а вес у Вас какой?

 

в 4 мес были 6400. Сейчас всего 6600 где-то. 200 грамм за пол месяца набрала из-за того что плохо ест (((( прикорм с каш начну точно. 5ти мес дождусь.

 

Кто там Спеленок пюрешки рекомендовал?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, я так понимаю проблема только в этом:

"Производитель нарушил права потребителей на получение необходимой информации о товаре: недостоверная информация о содержании витамина С в продукте."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama,  мне кажется хороший у Вас вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...