Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

KristiHair, брокколи и цв.капуста разные. На цв.капусту чаще пучит мне кажется.

а вообще, если другие овощи с 4 мес не пойдут, я бы переждала на кабачке до 5 мес и попробовала сначала те же снова,а потом те, что с 5 мес. Куда спешить то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Я имела ввиду, что фрукты вообще потом, я буду каши, потом овощи наверно и потом фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , а Златку с каши конкретно крепит, так потом какает с трудом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , а Златку с каши конкретно крепит, так потом какает с трудом

в какую даёшь? Девочки а чем каши в коробках лучше своих? Их варить не надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да, в коробках - растворимые. А свои - нужно перемолоть в бледере крупу и потом варить. Или наоборот, сварить, а потом студить-блендерить.

Ну и сырье для детского питания и требования к его произвдству довольно высоки. С покупной гречкой ядрицей не сравнить. Для первого прикорма не комильфо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, да я не спешу совсем, просто вот вопрос был в том, что протянуть время можно на одном кабачке или нет. Теперь понятно, протянем и снова попробуем капусту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да протянете, если не пошло. Мы вот неделю ели кабачок и ввели бы что-то новое, но я в разъездах, поэтому вторую неделю тоже кабачок. А сегодня сделали прививку и сказали нового ничего нельзя неделю. Так что 21 день чисто кабачка из прикорма)))) у нас кабачок был разных фирм. Бэбивита больше, чем хайнц понравился. Хвалёный спелёнок на завтра стоит)) кормлю до тех пор, пока не надоест ей и не начнет хныкать. После овощей съедаем обычную порцию смеси. Не меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, А сколько съедает пюре вообще? До полной порции не доходит что ли, что еще и смесь полную ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам понравилось больше всего грушевое пюре...от яблочного и мисков плюется - кисленькое)))

 

еще сегодня дали в первый раз рисовую кашу

 

цветную капусту давали мало, а броколли даже не пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, А сколько съедает пюре вообще? До полной порции не доходит что ли, что еще и смесь полную ест?

Максимум пол баночки и плакать начинает. Это грамм 50. Но для нее овощи эти - не еда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с фруктов плюется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить рецензию о спелёнок. Это первое кабачковое пюре, которое мы слопали всё (125 гр) и просили еще!!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить рецензию о спелёнок. Это первое кабачковое пюре, которое мы слопали всё (125 гр) и просили еще!!!!

мы также )))) я была удивлена, но вот цветную капусту сын отказался есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, класс)) Значит, кабачок "Спеленок" будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кабачок спеленок купила.но овощи попозже начну.

С гречки мы какаем 2р в день ))) вместо раза в 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Спеленок какое-то тоже было. Не помню.

А вот Грушу ели хорошо - это Бэбивита.

У Спеленка у меня в таком типа минипакет ( как сок) пюре, тоже грушевое. Еще не пробовали...

 

 

Вопрос, конечно, не совсем в тему, но в тему, так как напрямую взаимосвязан.

А у всех какашки уже колбаски сформированные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, у всех, кто на прикорме? Или вообще?

У нас как была жиденькая сметанка, так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого детки, кроме кабачка "Спеленок" ничего не едят, попробуйте брокколи "Фруто Няня", мы сегодня целую банку съели (брокколи "Бабушкино Лукошко" и цветную капусту разных производителей выплевывали).

Aviana, у нас ИВ + овощной прикорм, какашки как густое пюре :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИВ+прикорм (пюре, рисовая каша, чай) какаем колбаской, но мы 3 дня понос лечили, может это от лекарств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha✿, вот только хотела написать отзыв о брокколи фруто няня))) мой все обратно выталкивал, только ложку запихну, и все по бокам течет) мы короче на кабачке значит спеленок остаемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, у нас какашки в виде жидкой кашки. Но мы без докорма и без прикорма. А вообще это индивидуально. Вот я у младшего сына в первый раз увидела какашки оформленные только после годика. А до этого были гумтые, но не оформленные. Но он у меня любитель покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какашки не сформированные (Гв+овощи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha✿, ну значит и у нас все ок...

а то я что-то подумала, вдруг надо уже колбаску хорошую....поэтому и спросила... у нас тоже сметанка..ну..ладно...кашка ..))) хотя были и колбаски....

врачам говорили - нет никаких удивлений, сказали, всё ок..

 

traveler, и вообще.. и на прикорме...

 

 

 

 

спасибо!

значит, это норм))) я что-то реально подумала, что у них должна быть колбаска)))

 

правда, у нас чуть зеленца, но я хз.... давали и Аципол, и Флорок... не берет....

смесь кисломолочная с добавкой безлактозной..

каши безмолочные...

надо попробовать обычный Бифидум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ну вы же овощи и фрукты едите, может из-за них цвет меняется у стула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, выходит, в еде все-таки у деток тоже разные предпочтения по вкусу))) Так не угадаешь. Кому-то одно понравилось и всю банку заточил, а другой плюется))

 

Aviana, какахи да, так же как у остальных, сметанкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...