Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

KristiHair, и у меня на всё открывает рот)))))но если не хочет, то не откроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по настроению, вчера кабачок вкатил, сегодня с одолжением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили.....будет дльше учится кушать с ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут только сегодня прочитала на бутылке фрутоняни воды, что открытую бутылку хранить в течении 3х суток, а потом что с водой-то происходит??)))кто в курсе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут только сегодня прочитала на бутылке фрутоняни воды, что открытую бутылку хранить в течении 3х суток, а потом что с водой-то происходит??)))кто в курсе))

 

а потом там поселяются злобные бактерии, наверное))

 

фрутоняня же со фтором вода, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, это от ребенка зависит. Сейчас смотрю, Настюха как брат старший ест: кашу уплетает, а банки, пофигу какие, с большим трудом запихиваю по полбаночки. Рот не открывает, как Таня написала, но и десна сильно не сжимает. Но вот губами даже сопротивляется. Потом бррррррррррр, пффффффффффффф делает, я, стульчик, она сама - мы все в пюре. Ест, но кривится каждой ложке, как будто я ей не сладкое яблочко, а гавно сую.

 

Севыч рот открывать стал ближе к году. ПОдозреваю, что и сеструха его так же будет.

 

а потом что с водой-то происходит??)))кто в курсе))

прокисает ))))))))))))))))))))))))))

Я забиваю на это. Покупаю 5л и стоит, пока не выпьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, у меня принципиально ЗАКРЫВАЕТ, как будто чует, что щас мать гадость даст типа кабачка )))) хотя кабачок с яблоком от гербера хорошо пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, вроде да, наверно минералы помирают)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мы так же пюре едим. а кашу не ест вообще.

Sveetlik, мертвые минералы ((( какая печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не туда написала

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я, что там микробы развиваются и прочая нечисть и ответы "как вы можете давать ребенку такую воду???"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ребенок должен привыкать и к микробам в том числе, чай не в стерильной барокамере живет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут только сегодня прочитала на бутылке фрутоняни воды, что открытую бутылку хранить в течении 3х суток, а потом что с водой-то происходит??)))кто в курсе))

а потом ты должна купить новую бутылочку, поддержав тем самы отечественного (или зарубежного) производителя))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Этот вариант я сразу и рассматривала:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мне кажется, что это основной правильный вариант) вряд ли у кого детская вода стоИт больее 4х дней.

А я вообще не покупаю воду, у нас фильтр мощный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, У меня месяц стояла) ну не хотел он ее, а теперь хлещет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я ваще сейчас не парюсь, накипятила, через фильтр прогнала и погнали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раньше родниковую воду пили, когда у мамы моей жили, нам папа привозил. Как к мужу переехали решили что воду покупать будем, так у покупной воды после кипячения тааакой осадок выпал, попробовали другую, там тоже самое. Теперь фильтром пользуемся, осадка нет.

 

Моя Варя какая-то всеядная, мы с мужем прямо удивляемся, все ей вкусно, и каши ест, и овощи по целой банке съедает, фрукты пока не вводили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы воду или с родника возим и кипятим, или покупную кипятим и все. Чет даже не задумывалась покупать...

 

Кашу лопает на ура))) Рис. Завтра дам кабачок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из всех фруктово-овощных бангк признади только хипповский кабачек. Спеленок непоняла ни я, ни она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу вводить кашу! в какое кормление давать, утренее? в 9 .00 или в 12.00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,когда начинают прикорм,то дают с утра.Вы едите овощи,так?значит их теперь давать на обед,а каша будет завтраком.Я думаю в 9ч, 12 для завтрака поздновато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю когда как,могу дать в 12 ,потом в 5. Нужно давать когда уже ребенок точно голоден,моя утром на подсосе каждый час,поэтому не особо голодна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра обычно новый прикорм начинают, правильно Эллеля написала. Это для того, чтобы реакцию отследить проще было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а мы всегда утреннее кормление с каши, причем в 80% это "лысая" каша, ну то есть без фруктов там или еще чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...