Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

Мне педя сказала овощи в обед вводить, а кашу через две недели после ввода овощей, с утра

Вот мы и на прикорме) кабачок спеленок оч понравился и мне тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы завтра вечером уезжаем в санаторий, а оттуда сразу к моим родителям. В санатории интернета точно нет, так что нас не теряйте( я постараюсь появляться тут. Отберу у мужа телефон, у него интернет бесплатный)))) берегите себя и деток.

 

Еще хотела спросить. Кто переселял деток из колыбели в кроватку или из одной кровати в другую, малыши сразу нормально спали там? Иы завтра купим кровать-манеж и я переживаю будет ли он там спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто переселял деток из колыбели в кроватку или из одной кровати в другую, малыши сразу нормально спали там? Иы завтра купим кровать-манеж и я переживаю будет ли он там спать.

Мы переселяли дома из колыбели в кроватку + на даче другую краватку + в гостинице в третью))) Везде ок. Мне кажется, если ребенок отдельно привык спать, то ему все равно, как выглядит его кровать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  ну прям сразу может и не спать, а может и пофиг будет где спать, главное спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, удачи вам в поездке и тебе отдохнуть!

Мы спали как-то в гостинице в кроватке, которую они предоставили, нормально спал, ему все равно вообще было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой из колыбели в кроватку отлично переехал, а из кроватки в кроватку никак, спит больше месяца уже с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, В обед овощи потом давать, а вВодить всё с утра, чтобы весь день смотреть реакцию притом с аллергичным ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам педя говорила часов в 12 вводить, но мы неалергичны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Да? Помню везде читала что утричком пробовать) фиг тогда знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  мы на море собираемся, я буду брать наши бортики на кроватку, чтобы ей привычнее было в новой кроватке спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки. Я с телефона этого все время темой промахиваюсь. пардоньте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне в 12 говорила, но согласна, утром логичнее, я вообще в 15 дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок нам хайнс не подошел,а вот с пеленок очень даже. Пришлось их смешать тогда съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, крапинки в кабачке - это перемолотая шкурка. Когда сами кабачек будете варить и блендерить, он такой же будет.

А, вот оно что))) но ест она этот хайнц за обе щеки! стул нормализовался. вот потом дам цветную капусту, интересно, кабачок захочет?)) Но пока кабачок до нормы не довели еще. Кашу переместила на полдник (14-15 ч), овощи - на утро (9-11 ч).

 

интересно, когда промо-набор спеленок привезут/пришлют?) попробуем)) и сколько там будет, всего 6 баночек? или видов 6, а баночек много (мечтаю)?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, Сын кушает капусту, и кабачок потом, и тыкву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из России, кто кашу уже дает малышам, какой фирмы? И какую именно кашку любят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я ремедию даю. После нее снова попробую хайнц. Т.к. на хайнц сыпало. Давала гречку и рис. Как по мне рис вкуснее)) Тимоха ест всё)

Изменено пользователем KristiHair
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я купила Нэстле безмолочную, развожу ее смесью, Хэйнз побоялась покупать, потому что многие здесь писали, что у детей аллергия была. Пробовали гречу и рис, ест их хорошо, разводится греча лучше, рис с комками. Хотела купить молочную, но на смеси нашла только Хипп, у нас она дороговато стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Я хипп молочку давала и хайнц безмолочку. Купили хипп безмолочку, завтра попробую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, попробовали рис "Флёр Альпин" и гречку"Бабушкино лукошко",безмолочные.Каши разводятся хорошо,безвкусные.Дочь каши не полюбила,плюёт,приходится мешать их с овощами или фруктами и с песнями-танцами кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, даваю хайнс гречневую, купила рисовую и кукурузную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если на спеленок кабачок аллергия, искать другой (самой делать)? Или капусту можно давать цветную? Кабачок давала два раза, похоже от него щеки красные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, даю хайнц молочные. Не вижу смысла искать каши на смеси, если на них не было непереносимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, пока не давай кабачок. Подожди пока очистятся щеки и начни капусту.

Не думаю, что дело в фирме. У спеленка в составе только кабачок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А как правильно вводить разные вкусы одного продукта. Вот например мы ввели творог с грушей. Теперь хочу дать творог с яблоком. Надо опять с пары ложек начинать или можно сразу полную порцию дать? Или дать пару ложек с яблоком, а потом докармливать грушей до полной порции?

 

 

traveler,  мы кушаем кашки Хайнц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...