Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

lubashkin82, мне кажется, если вы уже чистое яблоко ели, то можно сразу порцию. А если нет, то по ложечкам, или сначала ввести яблоко

 

lubashkin82, а у вас молочные или безмолочные кашки?

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я считаю ,что в этом творожке того яблока кошкины слезки, можно целиком скормить и просто смотреть на реакцию. Будет то же самое, если бы ты чайную ложку яблока ввела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  мы едим безмолочные на своей смеси. А когда нас переведут на обычную смесь, то буду сразу молочные давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал хайнс рисовую с кабачком? как пошла? думаю может купить или лучше отдельно кабачок, отдельно кашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, никогда такую кашу не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, с кабачком? С тыквой покупала, а вот с кабачком - в глаза не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Хайнц, Нестле желтую,

от Малютки отказались. Беби не понравилась. И, как ни странно, Хипп.

Все три последние каши - делаются комочками + через короткое время ( не успела еще докормить тарелку) начинает жидкость отслаиваться, приходится постоянно мешать.

 

Взяла еще Нутрилон, попробую.

 

Ни на какие из каш никакой реакции не было. Были большие срыги на молочные каши. Поэтому отказались пока от молочных. Не готова, поди...

 

на пюре а ля "творожок с ..." тоже срыги...так что пока обходим стороной

 

 

А..еще Пупс реально плевалась и воротила моську от молочной гречневой Беби.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, читаю в отзывах, что не похоже, что там только кабачок.сама об этом же подумала, когда попробовала, уж больно вкусно для одного кабачка..а щеки у нас чистые почти не бывают:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ac144fc46515.jpg

 

Вот такая. Муж купил, оставила напотом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, это обед. У хайнца в таких же коробках есть бощик и супчик. Мы их ни разу не пробовали. Тут тоже написано "полезный обед". А каши - это ж завтрак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Завтрак? а почему педя рекомендовала перед сном каши давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, можно или на завтрак, или на ужин. Или два раза, но это вроде когда мало набирает прям уж, пусть меня поправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, ну или ужин :) Я имела в виду, что каши - это не обед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сама пюре из кабачка, какое оно вкусное! Лучше спеленка)

 

Вот так, у сына кабачок самодельный не пошёл даже с грудным молоком, хотя я и перетерла пюре через ситечко еще. Плачет и рот закрывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а из банки ел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, да, спеленок за обе щеки и смеялся при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже реакция на что-то вылезла((( сзади на ляжечках пара розовых шершавых пятен - это, как я понимаю, диатез. Самое новое, что пробовали - банановое пюре, до этого кукурузную кашу, но ее едим уже недели две... получается неаллергенный банан не пошел? Опытные мамочки, теперь ничего нового не пробуем, пока не пройдет? Пятна побледнели, но кожа шершавая пока(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verrra, именно на попе? Подгузы меняли? Может просто новая пачка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verrra, шершавость - точно аллергия. Только, конечно, может вообще не на банан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  не под подгузом, а ниже, так что не от них...

 

Joicen,  да вот, сейчас еще жара и цветение, у меня моя сезонная аллергия играет (тоже сыпь), надеюсь у Ромки не она... банан с кукурузой пока в отставку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а если у меня ребенок овощи ест, не отворачивается, не выплевывает, рот открывает (кроме брокколи), но глаза очень печальные... то это я его заставляю? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  не думаю))) он бы более явно выразил недовольство)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, глаза печальные?) А должны быть задорные? ) мой даже фруктовое пюре ест с сосредоточенным взглядом кушает) а первая ложка это нечто! Всегда такое лицо, с опаской такой рот открывает, медленно мусолит, брови нахмурит и вкушает явства )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, так он не сосредоточенный, а именно печальный. Так смотрит на меня, типа "Мама, ну зачем ты это делаешь? Я ведь тебе так верил"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что дальше то давать из овощей? Дала кабачок,цветную капусту,брокколи,ну и купила их комбинации. А дальше что? Ну каши то это я понимаю,а в овощах что дальше? Когда мясо вмешивать? Когда кисломолочные? Чего то пишут везде все по разному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...