Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

ketrinbelka, как на меня, то мясо важней кисломолочки. Поэтому сначала ввожу мясо, потом йогурт и творожок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Я тыкву даю, еще морковку купила, а потом по кашам пойду снова

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, морковкой сольной не увлекайтесь особо, её лучше подмешивать. А то деть пожелтеет) у подружки по молодости так было) по банке через день скармливала)

Изменено пользователем tanya_nansy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а когда будешь вводить мясо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Я взяла чтоб ввести банок 5 и еще с яблоком, я чередую уже, день то, день другое) Лучше дней через 5 ее давать?морковку, даже в смешанном виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, кстати помнишь я говорила что нас на гречку хайнс обсыпало? Теперь едим нормально,только молочную. Обычная ей не нравится. А тогда хз что было,может и не каша виновна,а на солнышко так покраснения на щеках были,тогда как раз на солнце укачивала ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, о блин.. я даже не заморачивалась..)))

как дала, так и дала))

вообще еще морковь есть и тыква.

 

кстати, тыква плохо отстирывается и от неё цвет меняется на пластиковой посуде))) ну на бутылочках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже 2 кормления с прикормом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, На хайнц тут еще некоторых сыпало, кто-то прочитала что там сахар. Сын гречку вообще не хочет больше, плюется любой. А раньше съедал нормально. Завтра думаю с тыквой смешать.

 

У меня нормально всё отстирывается, ни от чего пятен не остантся и ничего цвета не меняет)) и запах не остается как писали, что ложка воняет капустой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже 2 кормления с прикормом?

У нас три получается. Два овощных и одно из каш. Потому что мы ложку хотим. А не бутылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже 2 кормления с прикормом?

у нас 2: завтрак каша и обед овощи или фруткы + молоко. Скоро третье введу, фруктовый полдник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже 2 кормления с прикормом?

 

У нас)) завтрак - овощи (т.к. вводить стала недавно, потом это будет обед), полдник - каша (потом будет завтрак).

 

Нас сыпало а гречку хайнц, но я купила сама с сахаром, не посмотрела. Это гречка с Омега 3, а нужно гипоаллергенную. Пока рис едим. тоже хайнц, все оке. Скоро начнем гречку Нестле (есть пачка, попробую).

 

Кстати, кабачок пошел на ура, завтра каша дам уже на завтрак, овощи - на обед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 2 кормления. Каша в обед и творог на полдник.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам одного овоща мало))) я мама изверг-не даю фрукты ребёнку))) в нимблере только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мне оч НРА эта схема, по ней буду все вводить
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас давным давно уже и фрукты, и овощи, и печеньки...

утром каша и в полдник каша... в обед мол.смесь и пюре, вечером мол.смесь и пюре, ночью мол.смесь.

и между всем этим сок. печеньки...

 

Пудинг купила, Хайнц. Вот хотелось бы завтра попробовать, но ввиду подготовки к прививке не буду,а то мало ли.

 

потом начнем давать мяско в полдник... а кашу на ночь перетащим...будем вот ту, с пребиотиками или как её...ночные, короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мне оч НРА эта схема, по ней буду все вводить

у меня тоже в закладках она, правда название форума напрягает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Я тоже фрукты не даю)

 

Седня смешала гречку с 5 ложками тыквы, поел,ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а картошку никто не даёт? А то я накупила баночек несколько... Думала после кабачка-капусты-броколи ввести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Беременулька сама делает картофельное пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я картошку с мясом введу. А с сыном вводила ее вторыц или третьим овощем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте когда вводить прикорм. Нам 6 месяцев исполнится 23.06, а на прививку 29.06. Вводить прикорм 23.06 или уже ждать после прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, не нужно ждать. Я бы вводила. Там много дней до прививки. Новое перед прививкой не вводи по началу просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, понятно. А после прививки когда можно что-то новое вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже 2 кормления с прикормом?

У нас 3, каша, овощи и фрукты.

Девочки, а картошку никто не даёт? А то я накупила баночек несколько... Думала после кабачка-капусты-броколи ввести...

Я даю, я покупаю Гербер картошку с цв. капустой и картошку с цв.капустой и кабачком, сыну очень нравится, чистую ни разу не давала.

 

Вчера пробовали Спеленок тыкву с яблоком, очень вкусно :) .

Изменено пользователем Dasha✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...