Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

Девочки,а зачем вы баночки от пюрешек копите? Я чего-то точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, я тоже не пойму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дала малой из бутылки кашу жидкую фрутоняня, ничего пошло все выпила. Как средство чтобы не цедить и по быстрому свалять маме, мне понравилось. Хоть оставить можно на подольше

 

Чем веллинг от обычной каши отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, кто такой веллинг?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веллинг

первый раз о таком слышу))

 

Вот что я нашла:

 

Что такое Вэллинг? Это молочно-злаковая смесь, где злаковый компонент вводится в привычном для малыша виде – в молочной смеси.

Ссылки скрыты.

чуть гуще молочной смеси, но, главное, что их можно пить как из бутылочки, так и из чашки. Это отличный продукт для плавного перехода к продуктам прикорма.

По сравнению с молочными кашами являются более щадящим питанием - они не такие калорийные и сладкие. В отличие от овощных или фруктовых пюре они очень нежно действуют на пищеварительную систему ребенка. (источник: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже жду прикорм, чтоб можно было больше, чем на три часа уйти.

Пока три часа и назад качусь побыстрее, сисю везу)))

 

А я никогда не давала мальчишкам кашу из бутылочки, у нас или сися или ложка были)

 

Апельсиновая кошка, как на меня - маркетинговый ход не более. Не вижу в кашах ничего беспощадного для пищеварительной системы ребенка. В хороших кашах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь что-то вводить прикорм, хоть так его ждала)) Тоже чтобы на подольше отлучиться можно было)) С сисей так все просто и понятно уже, а тут все заново начинай. Как понять что она наелась или не наелась, сколько чего дать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это каша в бутылочке? Я видела такую 6+ фруто няня что ли, но только ночную, хотела как-нить попробовать позже вместо смеси.

И это удобнее коробочной, если надо дать в единичных случаях, а то коробочную открой и через 3 недели уже на выброс.

 

 

Мне тут кабачок дают, только блендером его измельчить получится, больше ни как?

Я пару банок оставила, чтоб если самой делать, то расфасоватьи знать сколько давать порционно.

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у нас с прикормом прям тормозится что то,стала стискивать десны,хрен ложку пихнешь....овощей максимум 50 грамм пихаю,а каши вообще 3 ложки,и то вся перебесится,при этом титьку дашь,так она за радость. А интервал у нас 2 часа между едой,а то и чаще,я так надеялась на прикорм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, там тоже все понятно. Как введешь овощи и каши, за неделю-две доведешь до полноценной порции и будет какмбудто всегда так только ииели) а сися только на закуску после каждой еды останется. И то, если захочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, очень надеюсь, что так и будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а зачем вы баночки от пюрешек копите? Я чего-то точно не знаю.

Они такие хорошенькие, рука не поднимается (шучу))) ну и пригодятся, парочка штук) под специи можно, например))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла что веллинг не особо от каш отличается, его и густо можно делать и с ложки кормить.

Сколько ре должен овощей есть в гр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я скотоферме кашу развожу, ту на которую сыпало) им нравится) а баночки тоже оставляю, чтобы потом так же готовое самодельное складывать. Но лежит только 5 штук, остальные выбрасываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня разбавила баночную брокколи водичкой, смеси туда и в бутылочку. тоже типа веллинга вашего. И что вы думаете, съел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Я одну упаковку выкинула, другую сестре отдала. Стоит еще смесь давно, говорю маме собаке скорми)) а сестра печет из смеси всяко разное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у малашей ваших стул уже поменялся на прикорме? У нас только неделя как овощи начали. И выдал мне уже сформировавшуюся какешку :confusion: Вот думаю, из-за прикорма это или 3х дневного запора (хотя раньше и после такого не было)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у моего зависит от того, что скушал. Вот гречка и кабачок дают не густой стул, а вот после риса и тыквы погуще, но сформированного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у моей стул сразу во взрослый сформировался, уже на первоц неделе прикорма, когда объем еще был очень маленький.

Но я думаю, что это из-за того, что она не пьет воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Ага, от кашки прям такая человеческая была)) а от пюре помягче:D водичку давай!

 

А запаааааах.....)))) мама не горюй)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, нет, у нас так же, как и на смеси. Ну ты же воду даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, сем меньше воды попил в течении дня, тем гуще, но сформированного не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у кого дети воду не пьют, или только я мучаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя совсем не пьёт,ни воду,ни чай,ни компот и бутылку перестала признавать,но и из ложки много не вольешь,десна сжимает. Врачи говорят ничего страшного,если на гв,Типо хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, это какие врачи тебе такое сказали? По-моему это не правда.

Моя тоже не пьет совсем ничего! И с бутылкой дела плохи. И с ложки выплевывает. Пьет только грудь. Но я это большой проблемой считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...