Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

А компот мелким даете после ввода компонентов в виде пюре? сладкий варите или без сахара?

Я себе варила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, каши всегда развожу на глаз до нужной мне консистенции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А компот мелким даете после ввода компонентов в виде пюре? сладкий варите или без сахара? Подскажите, плиз))) Пока воду только пьет, но любит ее.

даю в течение дня. после прикорма сися.. варю без сахара минут 5-10 . но он и так сладковатый получается

Я себе варила :)

жадина :P Изменено пользователем Апельсиновая кошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я на глаз разводила мальчишкам сыплю прям из пакета в тарелку с водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а что, уже можно ребенку компот?

Хотя я не знаю с чего его поить... Бутылку не хочет, а ложку облизывает. Все, что жиже пюре, где угодно, но не во рту ))

Надо поильник попробовать, но что-то все никак на глаза не попадется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Я по инструкции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  купи поильник)) я купила своему, который с 6 мес

При переворачивании не проливается, и водичку вытягивать надо из носика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ох, сказать проще, чем сделать.

Я дитя супермаркетов и торговых центров. А сейчас с этим туго. Поэтому даже не знаю где поискать. Заходили в детский магазин, там поильников не было. А с цен на то, что было, я мягко офигела. Такое ощущение, что к прошлогодним ценам просто дописали произвольную цифру спереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  в аптеках смотри. В ольвии на континенте точно были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я начала давать из-за запоров в 3-4 дня.Свечка и трубочка не помогли. Решила мною съеденных сухофруктов не достаточно... Я в поильник наливаю. Правда часть мимо льётся, когда он его крутит по-всякому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь давал яблоко чистоганом? ну пюре handmade?

купила яблок 2 штуки разных ... типа новый урожай ( ну-ну)

но видно, что наши, российские..завтра буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  она у тебя жидкая получается? И как ты кормишь с ложки? У меня всё проливается пока в рот попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Назрел вопрос. Как Вы разводите каши, как на коробке написано или делаете гуще? Мы раньше из бутылочки пили и мне было всё равно. А теперь перешли на ложку, сделала как обычно, а она очень жидкая получается.

 

я делаю, как по инструкции...причем что из бутылки ( в бутылку засыпаю), что из тарелки - однофигственно... я просто не набираю полную ложку..

у разных каш разные пропорции.. у одной на 140 мл 5 ложек, а у другой на 170 мл 5 ложек... и выходит разная консистенция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler:Crazy: не работает почта у вас, я б подгон Максику сделала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, сделай гуще, до состояния жидкой сметанки. Т.е. чтобы не проливалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я делаю как написано на коробочке плюс одна ложка сверху. Для густоты и удобства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, на глаз, сначала жиже, теперь гуще, как пюре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, вот хипп густой получается, сын давился прям, там 3-4 ложки написано, 4-много, 3 клала и не слишком густая. А хайнц прям очень жидкая, я еще тут писала и удивлялась. Добавь еще чуть, чтоб немного гуще была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каша еще через некоторое время разбухает. Я вот начинаю кормить она жидковатая, а к концу кормления уже густая и давиться начинает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что за ребятёнок у меня?))) мы начали кормить первыми овощами, чтоб к сладким фруктам не привыкла и не отказалась потом от овощей совсем. Что имеем? Отказывается от фруктов. Овощи любые ест. Я уже думала, грешным делом, ей кисло. Дала банан. Всё равно плюёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у меня сын от фруктов долго отказывался, а овощи ел. Хоть я фрукты первыми ввела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если я вторым овощем брокколи введу это что стрешно? или следовать правилам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тут нет строгих правил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вводи на здоровье, у меня брокколи второй овощ будет, а потом цветная только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я брокколи вообще на потом оставила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...