Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

traveler, скорее всего))

 

Вообще хайнц чет испортился...моего на кабачок хайнц сыпануло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, негодяи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  именно, я опечалена...еще 5 банок с кабачком стоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, У Кристины Тимошка тоже не аллергик и высыпало на нее, кто-то говорил там сахар вроде в составе?

 

Белюша, Будешь мать сама его молоть за обе щеки)) ты ж говорила, что еще в Б начала всё это кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить: хочу заказать ниблер. Вообще с сеточкой хотела. А тут на сайте висю, а там такие отзывы хорошие про силиконовый. Я растерялась. С дочкой ниблерами не пользовалась. Подскажите плиз, ну или посоветуйте у кого какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, вот он)))

Мой пьет, удобно что при наклоне не проливается, и не капает)) мой от 6 мес

Там есть 9 и 12 и 18

 

Sveetlik, ага , придется))) мяско детское вообще обожаю и миксы типа форелька с овощами или что другое

Сейчас особенно в тему, погрила банку в микроволнах и съела

Актуально когда зоопарк на руках, готовить не дает, а кушать надо и хочется)))

post-204797-0-12289500-1435085063_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, у меня и такой и твкой. Силиконовый однозначно лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну с сеточкой покупала, Нуби. Но он не оценил. Хотя, я особо и не настаивала) пару раз предложила и закинула. Доче его же предложу попозже. Не захочет -не надо. Я фруеты из банок давать буду, особого смысла в ниблере не вижу вообще.

 

blondme

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  а почему не свежие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, Я тоже читала, что силиконовый лучше, такой и взяла! Он вроде моется лучше и не темнеет, не забивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали сегодня картошку от Хипп. Сухая, пришлось разбавлять водой и разминать комочки. И всё равно Стёпа нача ею давиться.. Завтра попробую сама сварить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить: хочу заказать ниблер. Вообще с сеточкой хотела. А тут на сайте висю, а там такие отзывы хорошие про силиконовый. Я растерялась. С дочкой ниблерами не пользовалась. Подскажите плиз, ну или посоветуйте у кого какой.

У нас силиконовый очень довольна моется легко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо про ниблеры. Тогда силиконовый и закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme,  у нас силиконовый нимблер. Довольна вполне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Я сама сварила, вилкой потолкла, получилось немного комочков, смешала с кабачком и так дала, особо большие комочки убрала, но там чуть было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  картошку отдельно не брала в баночке, потому что многие опытные мамы тут говорили, что из-за крахмала консистенция не ТА. а вот с тыквой хиповскую сегодня Полтк за обе щёки умяла. Хотя пахнет - буэээээээ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Мне запах тыквы у спеленок и сочный мир понравился, маме дала на пробу, ей понравилось)) ну и сын уплетает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас хипповский брокколи хорошо пошёл. А что теперь с картошкой делать- ещё 9 банок в запасе.. Оставлю на чёрный день похоже.. Может, когда зубы появятся, то скормлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня дали мяско какое-то с каким-то овощем и рисом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дали мяско какое-то с каким-то овощем

Отлично )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Мне запах тыквы у спеленок и сочный мир понравился, маме дала на пробу, ей понравилось)) ну и сын уплетает

Спасибо. Попробуем спелёнок тогда когда-нибудь. Как доставку сможем организовать. У нас же чуть другая ситуация, что есть , то и едим. Начали с тыквы бэбивита. Пахнет хорошо. Крестница половинку первой баночки доела. Потом хипп. Я думаю запах из-за картошки, а не тыквы. Попробуем с индейкой завтра. Называется "индейках тыквенном пюре". Такое название у этого питания вечно))))) как в лучших ресторанах Парижа))) муж когда в Ростове по отделу с питанием ходит-слюнки текут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно сыпануло нас. Впервые. Хайнц гречка, да?

Я вот сидела читала составы и ремедии и хайнца, в последнем есть Омега 3, в ремедии нет. Думаю из-за этого сыпануло. Если есть возможность другую фирму взять-попробуй без омега 3, может на это сыпется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, А, я думала у него есть возможность тариться в Ростове, когда он там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У хайнц есть гипоаллергенная гречка без омеги, на нее не сыпет, с омегой нас тоже обсыпало. там сахар.

 

Ниблер обычный у меня, яблоко давала в нем) Силиконовый лучше тем, что не темнеет сетка, но не пробовала.

 

Я купила поильник с трубочкой Pigeon, но это когда сядет. Сейчас пьет из бутылочки воду.

 

Девочки. мне Спеленок приехал набор)) 12 баночек)) Приятненько)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  а почему не свежие?

я свежие даю уже тогда, когда ребенок может их нормально прожевать. Это как полноценную порцию я имею ввиду. Ну а дать пооблизывать мякоть персика или абрикоски за полноценную порцию не считаю. А сама блендерить фрукты не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...