Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

Я чай даю с фенхелем.

 

 

Или мятой. Но фенхель лучше пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется попробуй чай,с ромашкой же тоже можно .Но мы ни какой чай не хотим.Он у тебя яблочко ел? Может ему компот сварить из яблока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все даю. И кашу с овощами и мясом мешаю. И чаи. Мы же так едим и пьем.

 

Я еще и на двойку перешла резко. Единичка закончилась полностью и я 120 второй смеси дала. Может, я горе мать?)))))

 

И для полноты картины вчера на ночь новую баночку фруктово-овощную ввела "румяные щечки" карапуз. Съела почти всю. Там 200 гр. Совсем не следую никаким правилам что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, почему? радуйся, что у ребенка такой аппетит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Я стараюсь хоть чуть-чуть следовать "правилам"))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я тоже ни с одним ребенком правилам не следовала. Все хорошо.

 

А Турчанки похоже даже не слышали, что есть какие то правила. Потому как увидеть 7-8 месячного ребенка с пакетом чипсов в руках или с шоколадкой тут нормальное дело. Я в таком шоке от них. Вчера только видела картину как мамаша одна в бутылочку годовалому малышу колу наливала, типа ну ребенок же хочет.

Я охреневаю иногда. Вот где горе мамы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  мы вчера обсуждали, что моя сестра, которой 5,5 сейчас в год чипсы тоже уплетала. Ну, результат этого или нет - ест очень плохо и только макароны с сосисками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... Да, тогда мы все суперзаботливые мамы)) Я в начале собиралась педиатрическому прикорму следовать, но свекровь внесла свои коррективы. Но в пределах разумного - предлагает фрукты, желток, детский творожок. Поэтому я расслабила рамки ввода нового. К тому же аллергии нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в ТЦ в ресторанном дворике видела, как мама ела бургер из KFC, пережевывала и эту кашу из своего рта клала в рот дочке месяцев 6.

Может быть в табличке с прикормом как-то помечать что понравилось, что нет, например понравившееся зеленым, а то что не понравилось красным, или вы туда пишете только то, что понравилось?

Как внести себя в табличку эту?

Изменено пользователем Dasha✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha✿, фу)))

 

вот , кстати, у меня тоже такая мысль была... что , может, если что-то не пошло, то выделять красным шрифтом или заливкой...

 

там открыт доступ. можно саморедактироваться

 

Апельсиновая кошка, странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в печали!

Мы тоже разлюбили прикорм-совсем ничего не впихнуть(((

Ложки 3 ест,потом губки сжимает и все.С песнями и танцами максимум грамм 30-40 максимум.

Это касается и овощных пюре и кашек мы правда пока только рисовую едим хипп,на гречку сыпало,поэтому ее отложила.будем пробовать кукурузную завтра.

Поробовать давала клубнику домашнюю,огурчик в ниблере,персик облизнуть-все на ура)

Печенье детское тоже пробовали под моим зорким взглядом.Хайнц 6злаков с 6 мес.раскрошили и схомячили 2 печенюшки,громко вопили,когда раскрошенное из ладошки забирала.

Я его и сама попробовала-оно сладенькое, поэтому решила отложить,чтоб не привыкала к сладкому-еще успеется.А то овощи мы вообще разлюбим(()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, может возраст такой? Кризис какой-нибудь. Может перерастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, я по всякому пробую, Вер, и на воде и на смеси, завтра молока попробую сцедить и на нем развести))) никак отношения с кашей не складываются, а еще попробую не гречку а че-нить другое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера попробовали брокколи. Ела хорошо и я решила скормить ей полбанки сразу. Ночью просыпалась и пукала каждый час. Не выспались ни она ни я. Ну их, эти эксперименты ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ну жара влияет точно, мой зоопарк в жару грамм 30-40 если ест, то вообще красота!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, так у нас холоднее, чем сейчас, уже до середины сентября не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а кроме гречки что нибудь уже ели? Старший тоже гречку не любил, а остальные на ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любит кабачок-брокколи фруто няня ))) любимая еда.

И кабачок спеленок. А вообще 80-100 гр- наш максимум. Даже если был голодный, не ест больше, все выплевывает.

И не хочет пить ((( совсем. Ни воду, ни чай... Только грудь. Вот и дочка такая же была. Сейчас только к 3 годам может САМА попросить пить. А так, если бы не предлагала ей в течение дня пить, сама бы кажется и не просила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, нееее, 2 дня пробовали только, завтра другое что-нибудь намешаю))))

У сестры старший до года гречку вообще ни ни)))

 

traveler,  а что делать, терпи мама! Ищем пути выхода...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я тоже не следую никаким правилам.

я думала, я одна такая))))

 

Белюша, у нас до вот недавнего времени с молочной кашей срыги были... сейчас нормально...

 

так... я поняла косяк с табличкой...

надо было поставить "редактировать могут"

а у меня было "смотреть могут".

 

Пробуйте !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не следую никаким правилам.

Ну ты бунтарка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали компотик, выпил на ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали компотик, выпил на ура))

какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Вишня, смородина и яблоки.

 

И стадное чувство, дала печенько)) кривился ужс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую, тож надо печенье на всякий купить... А то уже к обычному тянется, когда другие едят. Если что подсунем его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...